Профессиональный бокс в Москве

9 июня в столичных "Крыльях Советов" на Ленинградке пройдет очередной вечер профессионального бокса, в рамках которого состоятся 5 рейтинговых боев среди российских и зарубежных бойцов.
9 июня в столичных "Крыльях Советов" на Ленинградке пройдет очередной вечер профессионального бокса, в рамках которого состоятся 5 рейтинговых боев среди российских и зарубежных бойцов. Ключевым поединком вечера станет бой за титул чемпиона СНГ и славянских стран, в которым Артему Вычкину предстоит отстоять титул, уверенно-завоеванный в бою с Сергеем Караневичем перед Василием Андриановым.

Основываясь на опыт проведения предыдущих мероприятий, организаторы обратили большое внимание не только на качество и профессионализм бойцов, но так же и на сопровождение поединков, организацию лазерных, феерических и звуковых спецэффектов.

Проведением таких мероприятий наша компания занимается уже в четвёртый раз. Это событие является частью традиционного большого турнира и занимает значимое место в мире профессионального бокса. В нём примут участие известные российские спортсмены: Михаил Насыров и Павел Мелкамян. Ожидается лучшее спортивное шоу, проводимое в России в 2005 году.

В судейский состав вошли лучшие рефери и судьи России, среди них: Виктор Панин, Леонид Сорокин, Николай Пучков, Александр Калинкин. Супервайзером матча выступит Николай Зимагоров, а титульного боя Эдмонд Лепинский.

Среди почетных гостей в зале будут присутствовать известные политики, деятели шоу-бизнесса, звезды российской эстрады и кино, а так же почетные спортсмены РФ и мира.

Матч-мейкером данного вечера выступает Андрей Шкаликов - человек, посвятивший свою жизнь профессиональному боксу и постоянно участвующий в боях за титулы чемпиона Европы и мира. Фамилия Андрея говорит сама за себя, и является гарантом качества и зрелищности шоу.
11:23
559
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X