Профессиональный бокс в России

21 апреля в столичных «Крыльях Советов» пройдет вечер профессионального бокса, в рамках которого состоится бой интерконтинентального чемпиона мира IBF в полусреднем весе Сергея Степкина с претендентом на звание чемпиона СНГ Равилем Ахадовым.
Незабываемое шоу будет транслироваться телеканалом 7 TV.

Многие специалисты уже не раз отмечали яркость и открытую манеру ведения боя Сергея. Его послужной список насчитывает 16 боёв: в 15-ти он одержал победу, из них 8 закончил нокаутом.

Большую интригу этому событию придает тот факт, что боксеры уже встречались 2 года назад. Состоявшийся поединок закончился победой российского боксера Сергея Степкина. Потерпевший поражение Равиль Ахадов позже заявил: «…данный бой я не проиграл. Возможно свою роль сыграл перевес в последних раундах, но это только из-за того, что я сломал руку».

Среди соперников Равиль Ахадов выделяется своим стремлением к победе в каждом бою, постоянным напором, а также неповторимым акцентированным ударом. Возможно это и привлекает организаторов боксерских шоу, как в странах СНГ, так и за рубежом.

В программе также представлены рейтинговые бои боксеров России и мира.

Матч-мейкером данного вечера выступает Андрей Шкаликов – человек, посвятивший свою жизнь профессиональному боксу и постоянно участвующий в боях за титулы чемпиона Европы и мира. Фамилия Андрея говорит сама за себя и является гарантом качества и зрелищности шоу.
11:22
538
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X