Программа "Ударное лето с SEVEREN-2004"

Компания SEVEREN, официальный дистрибьютор Samsung Electronics и LG Electronics, проводит программу по поддержке своей дилерской сети.
За приобретенное оборудование Samsung Electronics и LG Electronics дилеры компании SEVEREN получают бонус-баллы («северены»), которые в течение программы можно обменять на призы.

Целью программы является поддержка дилерской сети компании SEVEREN, а также продвижение оборудования Samsung Electronics и LG Electronics.

Условия программы:

При покупке оборудования дилер компании «SEVEREN» получает определенное количество очков, зависящее от объема закупок того или иного оборудования Samsung Electronics и LG Electronics (в совместных проектах или по-отдельности).

Заработанные очки можно обменять на специальные призы или зачислить в фонд для последующего использования в нашей маркетинговой программе.

Все участники в течение программы могут обменять набранные бонус-баллы («северены») на призы - мобильные телефоны Samsung Electronics или LG Electronics, либо накопить их для получения главного приза!

Главный приз: поездка к морю на двоих!

После подведения итогов «Ударного лета», выявляется победитель, который получает главный приз.
Среди остальных компаний, принимавших участие в программе, по окончании акции будет проведена дополнительная лотерея с розыгрышем трех призов.

Время действия: с 01.07.04 по 31.10.04. В течение акции количество баллов, начисляемое за отдельные продукты, может меняться, при этом уже набранные баллы сохраняются. Для участия в программе от дилеров не требуется никаких отчетов, нужно только закупать оборудование. Информация о набранных баллах будет регулярно рассылаться по e-mail.
Компания оставляет за собой право заменить призы на аналогичные из той же ценовой категории.
О деталях проводимой программы и с перечнем призов можно ознакомиться на нашем сайте www.severencom.ru .

О компании
Группа компаний SEVEREN была основана в 1993 году.
Ее основная сфера деятельности – телекоммуникационные решения для компаний любого масштаба. В начале 1996 года SEVEREN стал официальным дистрибьютором LG Electronics. В течение последних нескольких лет наши специалисты выполняют полный цикл работ по установке телефонных систем, начиная с прокладки кабеля и заканчивая полным программированием системы. На сегодняшний день SEVEREN имеет филиалы и склады оборудования в Санкт-Петербурге, Ростове, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске. Компания динамично развивается, расширяя региональное присутствие благодаря филиалам и дилерам. В 2003 году SEVEREN получил статус официального дистрибьютора телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics.
За время с момента основания клиентами SEVEREN Service стали Информационно-аналитический центр при мэрии Москвы, ЗАО "Крокус Интернэшнл" (Крокус Сити), ОАО "МКС Красный Октябрь" и другие компании, известные на российском рынке.



За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Ольге Сладковой, менеджеру по маркетингу компании SEVEREN Service по телефону +7(095) 775 0588, доб. 322 или электронной почте sladkova@severen.ru .
11:40
861
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X