Прорыв эфирного пространства

В Российском эфире появится новый молодежно-музыкального канал "Bridge TV".
29 сентября

Клуб-ресторан «КИНО».

Олимпийский проспект, д.16, стр.1(здание с/к "Олимпийский")

19:00



«Бридж ТВ» - является музыкальным каналом и представляет современный, позитивный взгляд на жизнь и музыку. Своей главной задачей считаем хорошее настроение зрителя. «Бридж ТВ» - канал для молодых и активных людей.

«Бридж ТВ» - телеканал, доступный каждому. Помимо того, что трансляция со спутника осуществляется на открытом канале, в Москве и регионах России сигнал также будут передавать кабельные операторы, причем вещание будет бесплатным и, что немаловажно, круглосуточным – меломанам не придется скучать ни ранним утром, ни поздней ночью!

Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми компаниями звукозаписи, мы абсолютно уверены в том, что будем идти в ногу со временем и сможем одними из первых представлять на суд российских зрителей новые видеоклипы!

Качество нашего эфира полностью соответствует принятым мировым стандартам. Новейшее оборудование и профессиональное программное обеспечение от лучших производителей – гарантия Вашего удовольствия и высокой степени интерактивности телеканала 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!



Гости участники презентации нового телеканала представляют собой элиту бизнеса, политики и культуры:

Правительство г. Москвы, депутаты государственной думы, правительство Ханты-мансийского автономного округа, вице-президент «ТНК BP», президент компании «Бурнефтегаз», генеральный директор телерадиокомпании «Югра» и многие другие.



Приглашенные звезды:

Константин Хабенский, Михаил Пареченков, Юлия Меньшова, группа «Звери», группа «Ума Турман», Дима Билан, группа «Динамит», Марина Голубь, Анатолий Белый, Агрепина Степанова.



Ведущий вечера: актер театра и кино Александр Олешко.



Общее количество гостей: 250 человек.





С уважением,

Елена Шуляк - Pr менеджер "Bridge TV"

тел. 234-51-97 / 98

e-mail: pr@bridgetv.ru
11:24
554
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X