Провизоры Аптек "Смплекс" рекомендуют в августе.

Полный текст пресс-релиза можно увидеть на сайте www.apteka.ru
Мы все любим лето и его последний месяц август нам хочется провести так чтобы приятные воспоминания « грели душу» весь год. Коварная прохлада кондиционеров, смена климатических поясов, «живительные» сквозняки в транспорте вот здесь-то нас подстерегает, казалось бы, зимняя болячка – простуда. Люди с оабленным иммунитетом, неустойчивые к перепадам температур часто становятся жертвами пневмонии и бронхита. Активное кондиционирование воздуха в помещении, бутылочка холодного напитка – и ангина может быть обеспечена. В этих условиях будет полезно иметь под рукой ПК с доступом на www.apteka.ru и персональную карточку СЛО «Симплекс».
В первую очередь мы рекомендуем Вам поддержать свой иммунитет. Для этого подойдут препараты эхинацеи : иммунал( настойка эхинацеи, эхинакам сироп. Препарат Иммунал теперь для удобства приема выпускается и в таблетках, показан взрослым и детям с 4-х лет. Высокоэффективны препараты на основе интерферона: (гриппферон), свечи виферон-1, виферон-2, виферон-3, виферон-4, нтерферон. Все эти препараты Вы всегда можете приобрести в наших аптеках.
Летний зной не лучшее время и для страдающих сердечно – сосудистыми заболеваниями. В жару тело теряет много воды, отчего кровь сгущается и сердцу, которое её перекачивает, приходится много работать. Для утоления жажды идеально подходит зелёный чай. При этом необходимо помнить, что гипертоникам нужно ограничивать себя в жидкости. Так же обратите внимание на Ваш рацион, который должен содержать больше овощей и фруктов. И никаких работ на садовом участке, если температура воздуха выше 25 градусов. Если в такую погоду прихватило сердце, нужно перейти в тень и обтереться мокрым холодным полотенцем. Первую помощь Вам окажут валидол или корвалол, при острых приступах – нитроглицерин. Обилие свежих овощей и фруктов также как правило добавляет проблем с ЖКТ( с желудочно- кишечным трактом). Летом самыми распространёнными кишечными инфекциями являются дизентерия, сальмонеллёз, пищевая инфекция.В народе их ещё называют «болезнями грязных рук». Распознать эти заболевания легко: возникает слабость, повышается температура тела, появляется озноб. Главный их симптом ( диарея ) - уже повод для обращения к врачу. В летний сезон мы предлагаем "Хилак форте» с возможностью приобрести препарат по самой низкой цене в городе : за флакон в 100мл- 127 руб 50 коп, за 30мл- 79 рублей. Препарат восстанавливает микрофлору кишечника, стимулирует синтез эпителиальных клеток кишечной стенки, нормализует pH и водно-электролитный баланс в просвете кишечника, назначается в т.ч. детям грудного возраста. Хранить препарат можно при комнатной температуре, что не мало важно при поездках на дачу, на море…
Купив 2 флакона Хилак форте, Вы получите в подарок - МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ!
Летом особенно остро встает проблема лишних килограммов, как для женщин так и для мужчин. Сегодня для многих похудение остается главной проблемой в мире. С этой проблемой даже целлюлит или кариес не сравнятся. Ведь даже стройненькие девушки почему-то мечтают сбросить только им заметные лишние килограммы...
Как похудеть и при этом не причинить ущерб здоровью?
Как похудеть и потом не поправиться?
Ксеникал – первый из нового класса препаратов для лечения ожирения. Его действие направлено на ключевой фактор ожирения – жиры пищи. Ксеникал является мощным, специфичным и длительно действующим ингибитором желудочной и панкреатической липаз, препятствуя расщеплению и последующему всасыванию жиров пищи. Препарат оказывает терапевтический эффект в пределах желудочно-кишечного тракта и не оказывает системного эффекта.
В наших аптеках проводится летняя акция – уникально низкая цена на препарат КСЕНИКАЛ: № 21 – 819 рублей, №63- 2270 рублей
Меридиа: препарат для снижения аппетита предлагается по минимальным ценам:Меридиа 10мг №28– 2610 рублей, меридиа 15мг
Препарат Меридиа является лекарственным препаратом, предназначенным для умеренного снижения массы тела и для ее длительного поддержания. Прием Меридии способствует снижению количество потребляемой пищи за счет возникновения чувства насыщения.
В головном мозге есть так называемые "центры насыщения", именно на них и действует меридиа. После приема препарата возникает ощущение постоянной сытости, не хочется на ночь сесть лишний бутерброд, проходя мимо кухни, не возникает желания полакомиться конфетами или куском торта. Уже в первые дни количество съедаемой пищи может уменьшиться вдвое—втрое, а соответственно, постепенно начинает снижаться вес. Нет необходимости доказывать: умеренность в еде способствует похудению.
Если вы действительно хотите похудеть и никогда больше не поправляться, то знайте, что это возможно только в том случае, если вы с самого начала все будете делать правильно - проконсультируйтесь со своим врачом-эндокринологом!!!
Скинув лишние килограммы необходимо позаботиться и том чтобы тело приобрело упругость, и при виде апельсиновой корки не возникало ни каких ассоциаций с собственными формами!?! Фирма «КРКА» предлагает программу косметики из серии «Vitaskin Biovital» для борьбы с целлюлитом, которая включает в себя средство в ампулах, крем-гель, молочко для тела. Комплексное применение препаратов способствует:
- уменьшению выраженности жировых отложений в проблемных зонах за счет ускорения процесса расщепления твердых жировых отложений( «апельсиновой корки»);
- выведению из организма избытка жидкости, задерживающейся в ткани;
- улучшению процесса кровообращения и оттоку лимфы;
- увеличению тонуса кожи;
Интенсивный 30-дневный курс с комбинированным применением трех препаратов обойдется Вам всего 1700 рублей.
Чтобы при воспоминаниях о лете хотелось петь звонким голосом и исключительно в мажорной тональности (сгоревшая кожа этому, ясное дело, не способствует), в лабораториях L*Oreal PARIS придумали линию Solar Expertise. Все « экспертные» средства усиливают механизм естественной защиты кожи. А главное, в них найден компромисс между защитой от солнца и бережным уходом. Каждый занят своим делом: вы загораете, а кожа совершенствуется… Поклонницам французской косметики предлагаютcя - L*Oreal PARIS молочко для загара фактор 15 L*Oreal PARIS молочко для загара фактор 25 L*Oreal PARI S молочко увлажняющее после зага L*Oreal PARIS спрей солнцезащитный фактор 20.
Стройное тело и волосы « посыпанные » обильно перхотью – совершенно не совместимые понятия!!! Чтобы не возникла такая проблема - воспользуйтесь шампунем «Себозол». Наиболее эффективным наружным средством лечения перхоти и себорейного дерматита кожи головы является шампунь на основе кетоконазола. До недавнего времени такой шампунь можно было купить только производства Бельгия под названием «Низорал». Но сегодня далеко не все могут себе позволить выкладывать по 350 рублей за лечебный шампунь. Теперь и российские производители наладили выпуск лечебного шампуня под названием «Себозол») 100 мл – по цене 199 рублей. Действующее вещество этого шампуня такое же как и у «Низорала». НАЗНАЧЕНИЕ шампуня «Себозол»:
Оказывает противомикробное и противогрибковое действие. Восстанавливает структуру поврежденных волос. Устраняет явления себореи, его можно использовать при заболеваниях, сопровождающихся следующими проявлениями: перхоть, себорейный дерматит (красно-коричневые бляшки с шелушением), отрубевидный лишай. Шампунь оказывает выраженное себостатическое, кератолитически-отшелушивающее действие, уничтожает перхоть, подавляя жизнедеятельность грибков, являющихся причиной образования перхоти. Данный шампунь может использоваться для профилактики перхоти.
При регулярном использовании полностью предупреждают повторное появление перхоти.
Для приверженцев лечебной косметики импортного производства будет интересно узнать, что теперь и в аптеках «Симплекс» можно приобрести продукцию Компании «Сим Финланд Ой» производства Финляндии. Серия лечебной косметики представлена: Комплексом System 4( лечебное масло-бальзам, био-растительный шампунь, био-растительная сыворотка) , который применяется для лечения и укрепления волос . Комплекс против перхоти усиленного действия «Terminatоr» SYSTEM 4 для жирных волос, состоящий из шампуня и тоника , Комплекс против перхоти усиленного действия «Terminatоr» SYSTEM 4 , состоящий из шампуня и тоника для сухих волос , Лечебный шампунь от перхоти для нормальных и жирных волос№1, Лечебный шампунь от перхоти №6 с минеральным маслом для жирных волос и раздраженной кожи, Мягкий лечебный шампунь от перхоти №3 для раздраженной и чувствительной кожи для всех типов волос, Терапевтический тоник №4 для всех типов волос и проблемной кожи.
NB! Супер выгодное предложение. Новый препарат «ВИТАМАКС». Сегодня у нас можно приобрести месячный курс поливитаминов из 15 капсул по цене 255 рублей.

Ассортимент ингаляторов-небулайзеров пополнился моделями Итальянского производства, одного из общепризнанный лидеров в производстве медицинской техники.
DailyNeb - компрессорный небулайзер (штоковый) портативная переносная модель. В комплект входит стандартный адаптер. Дополнительно - возможно подключение к прикуривателю автомобиля и аккумулятору. Имеет три режима работы, что позволяет использовать его при лечении заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, заболеваний легких, а также как профилактическое средство против ОРВИ. Компрессорный небулайзер состоит из компрессора и распылителя жидкости - небулайзера.
Небулайзер позволяет вводить высокие дозы лекарственных веществ в чистом виде, без всяких примесей, такие как бронходилятаторы, антибиотики, антисептики, стероиды, муколитики, фитосборы и минеральные воды. Используется в пульмонологии, фтизиатрии, интенсивной терапии, оториноларингологии и аллергологии.
CicoBoy - компрессорный небулайзер (штоковый). Имеет три режима работы, что позволяет использовать его при лечении заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, заболеваний легких, а также как профилактическое средство против ОРВИ. Компрессорный небулайзер состоит из компрессора и распылителя жидкости - небулайзера.
Fiosonic - ультразвуковой ингалятор. В комплект входит стандартный адаптер. Дополнительно - возможно подключение к прикуривателю автомобиля и аккумулятору.
Ультразвуковой ингалятор состоит из ультразвукового преобразователя, емкости для дионизирующей воды и стаканчика для лекарства. Ультразвуковой ингалятор представляет собой устройство для преобразования жидкого лекарственного вещества в мелкодисперсный аэрозоль, что осуществляется посредством ультразвуковых колебаний.
Ингалятор позволяет вводить высокие дозы лекарственных веществ в чистом виде, без всяких примесей, такие как бронходилятаторы, антибиотики, антисептики, стероиды, муколитики, фитосборы и минеральные воды. Используется в пульмонологии, фтизиатрии, интенсивной терапии, оториноларингологии и аллергологии.
NEW WHITE VAPOR - увлажняющий распылитель. Предназначен для увлажнения воздуха в помещении и распыления ароматических масел
Легкий и удобный в применении с автоматическим выключением.

В «семействе» электронных термометров пополнение: немецкая точность, по доступной цене – неотъемлемое качество приборов медицинского назначения фирмы «Geratherm Medical AG».
Термометр на солнечных батарейках Geratherm Solar производства Германия, работает до 96 часов без солнечного света, звуковой сигнал, большой дисплей с линзой для удобства чтения, память на последнее измерение, автоматическое выключение.
Термометр электронный Geratherm Clinic разработан для применения в клиниках, водонепроницаемый, антиударный, устойчив ко всем дезинфектантам, супер-большой дисплей, звуковой сигнал, память на последнее измерение, автоматическое отключение, футляр для хранения.

Термометр электронный Geratherm Color модель представлена в 5 цветах, водонепроницаемый, большой дисплей с линзой, звуковой сигнал, память на последнее измерение, футляр для хранения.
«Пятерка» самых популярных препаратов, июля месяца:
1.Меридиа 10мг №28тб
2.Колме р-р 15мл №4амп
3.Сиалис 20мг №1тб
4.Целласене капс №40
5.Ксеникал 120мг капс №21х3
00:10
1995
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X