Ралли Пекин-Москва-Париж в Москве!

Автопробег, организованный Олимпийским комитетом КНР при поддержке газеты "Из рук в руки" стартовал 22 августа из Пекина. 10 сентября китайские спортсмены приезжают в Москву. На стадионе технических видов спорта "Крылатское" состоится встреча пробега и показательные выступления китайских спортсменов.

В составе колонны - 15 джипов - внедорожников. За четыре недели им в общей сложности предстоит проехать примерно 13 тысяч километров, из них восемь тысяч - по территории России и Белоруссии.

На российских и белорусских участках трассы организацию ралли взяла на себя группа газет "Из рук в руки", которая выходит во всех 14-ти крупных городах по маршруту пробега. (Всего же газета "Из рук в руки" выходит в 87 городах, а распространяется более чем в 700 городах России и СНГ общим еженедельным тиражом 1 700 000 экземпляров).

По словам Генерального директора медиахолдинга Леонида Макарона, автопробег проводится в честь избрания Пекина столицей Олимпийских игр - 2008 и проходит через Москву, так как именно здесь было принято это решение.

Встреча автопробега, показательные выступления и соревнования пройдут на стадионе технических видов спорта "Крылатское" (Крылатская улица, 8) 10 сентября в 13:00.
11:18
1089
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X