Разработаны концепции наиболее эффективного использования земельного участка в г.Красногорске.

ООО «Группа развития ТрэДис» провела маркетинговые исследование и подготовила аналитический документ по наиболее эффективному использованию земельного участка в г.Красногорске.

Город Красногорск является активно развивающимся городом в регионе Московской области. В городе бурно развивается строительство объектов гражданского назначения, особенно в жилом секторе. Благодаря благоприятной экологической ситуации, близкому расположению к столице и доступностью транспорта город Красногорск занимает передовое место в плане спроса населения на жилье.

Рыночные исследования показали, что в городе резко не хватает административных помещений (офисов) для аренды со стороны предпринимателей в целях ведения своего бизнеса. В городе нет достаточного количества деловых центров, где можно было бы арендовать помещения, обеспечив в них высокую культуру труда и комфортные условия для работы. При этом помещения делового центра должны быть оснащены всем необходимым современным инженерным оборудованием и системами коммуникаций.

По результатам данного исследованиям становится очевидной хозяйственная необходимость и целесообразность строительства Офисного центра на обозначенном земельном участке в г. Красногорске.
11:00
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X