Развлекательному комплексу «Самолет» - 5 лет!

Теплыми апрельскими деньками, 5 лет назад, шли последние приготовления к грандиозному празднику – открытию самого большого в Москве развлекательного комплекса «Самолет».
Адрес «Пресненский Вал, дом 14, дробь 1» настолько полюбился московским тусовщикам, что название «Самолет Боулинг» со временем даже сократили просто до «Самолет» - настолько сильна ассоциация этого места со всем самым-самым: боулингом, местом отдыха для семьи и детей, местом для праздников и застолий. На борту «Самолета» отдыхают и дети, и молодежь, и дамы в сопровождении взрослых солидных господ.

Но время шло… С каждым годом «Самолет» рос. В его стенах открылся ночной клуб, концертная площадка, картинг, Q-Zar, тир, пивной ресторан – да всего не перечислишь! В этом году, 29 апреля, в субботу, у самого большого развлекательного комплекса Москвы – юбилей. «Самолету» исполняется 5 лет! Для развлекательного бизнеса – возраст зрелости, отточенности предоставляемых услуг, уважения и успеха. Постоянные гости «Самолета» рекомендуют его своим друзьям, ото дня в день его посещаемость увеличивается и сейчас составляет по несколько тысяч человек в день. Да-да, именно в день. Десятки тысяч человек в месяц, сотни тысяч в год, если вам так угодно…

Помимо грандиозных планов развития, «Самолет» уделяет повышенное внимание всем своим гостям и запускает на весенне-летний период акцию «5 лет «Самолету» - 5 месяцев скидок и сюрпризов!». Ваш день рождения кратен пяти? Получите скидку! Пришли большой компанией? Получите скидку! Хотите отпраздновать свадьбу? Получите скидку! Хотите устроить своим детям незабываемый выпускной или выбили несколько страйков подряд? Получите не только скидку, но и подарок! И это только начало…

«Сейчас мы стараемся уделять внимание не только бизнесу, но и социальным программам «Самолета», мы повзрослели, стали более серьезными,– говорит ведущий маркетолог развлекательного центра Владимир Филиппов,– мы можем себе это позволить. Помощь детским домам, детям с ограниченными возможностями, участие в организации турниров по различным видам спорта, совместно с нашими партнерами – социальная миссия, выполнение которой – одна из приоритетных задач».

Кстати, 29 апреля 2006 г., «Самолет» организует не только специальный VIP-турнир по боулингу, а еще и отличный музыкальный фестиваль, детские программы и приемы «на уровне» в своих стенах.

На улице Сущевский Вал в парке «Фестивальный» пройдет специальный открытый баскетбольный турнир Rbk «3x3», посвященный юбилею «Самолета» и открытию сезона Rbk. В турнире примут участие 96 баскетбольных команд, которые поборются за главный приз, предоставленный «Самолетом». Отдельно пройдет турнир вне конкурса, в котором примут участие команды Rbk, ведущих спортивных изданий, чиновников и конечно же баскетбольная команда «Самолета». И хотя в «Самолете» работает больше 600 человек, собрать баскетбольную команду оказалось не самой простой задачей. Но руководство комплекса обещает в случае победы своей команды обеспечить всех участников дополнительными призами, поэтому они безусловно поборются за первое место!

А вот на улице Нижние Мневники, в мекке столичной мото-тусовки байк-центре «Секстон», пройдет приуроченная к юбилею «Самолета» выставка раритетных велосипедов и кастом-байков, а потом – настоящий велопробег от Нижних Мневников до «Самолета». Организационный партнер «Самолета» - «Раста-Байк» в этом году открывает свой пятый сезон и объединение этих двух мероприятий - велопробега и юбилея «Самолета» более чем логично. Кстати, гостями велопробега будут Сергей Шнуров (группа «Ленинград»), Сергей Мазаев (группа «Моральный Кодекс»), Маша Макарова (группа «Маша и Медведи»), Гера Моралис (группа «Jah Division»), Вкусный (группа «Ко никулы Бонифация») и другие знаменитости. А музыкальный фестиваль в «Самолете» после окончания велопробега будет вести популярнейшая молодежная фигура – Alex D.

Вообще, компания подобралась хорошая, мы уверены – будет интересно. Ведь, как уже было сказано, 29 апреля 2006 г. – день сплошных юбилеев. Развлекательному комплексу «Самолет» - 5 лет. 5 сложных, но эффективных и красивых лет. Всероссийское велосипедное движение «Раста-Байк» открывает 5 сезон. И рабочая группа по организации мероприятий «VovSun.com» отметит свой 5-летний юбилей, кстати, именно она и координирует праздники на Сущевском Валу и Нижних Мневниках.

Официальная часть праздника пройдет в «Самолете» (www.samolet-bowling.ru) и ночном клубе «Клубника» (www.klubnika.biz). Генеральным партнером празднования 5-летия «Самолета» выступает ВСК – «Военно-страховая Компания» (www.vsk.ru). Мероприятию оказывает свою поддержку фонд «Спорт против наркотиков». Открытые площадки празднования организованы Rbk «3x3» (www.rbk3x3.ru) и «Российской Ассоциацией самодельных транспортных аппаратов-байков» (www.rastabike.com). Организационный партнер - рабочая группа по организации мероприятий «VovSun.com» (www.vovsun.com).

Специально созданные на студии Руслана Шабунина аудио-ролики прозвучат не только по внутреннему радио «Самолета» но и на радио-станциях «Серебряный Дождь» (100.1 FM, www.silver.ru), «Ультра» (70.19 FM, www.radioultra.ru) , «Best FM» (100.5 FM, www.best-fm.ru), «Наше Радио» (101.7 FM, www.nashe.ru). Телеканал «Муз-ТВ» (www.muz-tv.ru) осветит празднование, а РА «Граммофон» расскажет о празднике на самом большом светодиодном экране Москвы рядом с Белым Домом. Спонсор эксклюзивных призов: «Le Futur» (www.lefutur.ru).

Интернет-поддержку осуществляют ресурсы: www.Mnogo.ru, www.Rnbparty.ru, www.Subculture.ru, www.KM.ru, www.PressRelease.ru, www.Menu.ru, www.Restoran.ru, www.Sport.ru, www.F1.ru, www.Sssromantik.ru, www.euro26.ru и много других. Печатные информационные партнеры: «ОМ Light», «Профиль», «Досуг и развлечения», «Ваш досуг», «Time Out», «Ночная жизнь Столицы», «Free Time City», «Techno News», «Импресарио» и другие.

Адрес развлекательного комплекса «Самолет»: Москва, Пресненский Вал, 14/1 (м. «Ул. 1905 года»).

Call-центр «Самолета»: (495) 234-18-18. Почта: sales@samolet-bowling.ru

Расписание праздника на 29 апреля 2006 г.:

Что будет внутри «Самолета»? Пресненский Вал, 14/1 (м. «Ул. 1905 года»):

13:00-17:00 – детский центр «Самолетик» (3 этаж)

16:00-21:00 – Чемпионат Москвы по Q-zar (1 этаж)

18:00-24:00 – техно-вечеринка «Posi Dance» на дорожках боулинга (1, 3 этаж)

19:00-24:00 – аниматоры и иллюзионисты (везде)

19:00-22:00 – VIP-турнир по боулингу (1 этаж)

22:00-23:00 – официальная часть праздника, награждение победителей Rbk «3x3», VIP-туринира по боулингу, велосипедистов (3 этаж)

23:00-0:00 - техно-вечеринка «Posi Dance» на концертной площадке (3 этаж)

00:00-02:00 – шоу-программа «Salsa Boys» и друзья (3 этаж)

02:00-06:00 – вечеринка в стиле Euro-Pop на концертной площадке (3 этаж)

Что будет в парке «Фестивальный»? Сущевский Вал, 56 (м. «Рижская»):

9:00 – разминочные игры

12:00 – открытие турнира, вступительное слово руководства «Самолета» и Rbk «3x3»

12:30 – квалификационные игры, активности – ролики, скейт, трюковые велосипеды bmx

16:00 – игры вне зачета (команды «Самолета», Rbk «3x3», журналистов и спонсоров)

17:00 – финальная часть турнира

18:30 – финал на центральном корте

19:00 – закрытие туринира, приглашение участников на награждение в «Самолет»

Что будет в байк-центре «Секстон»? Нижние Мневники, 110 (м. «Октябрьское Поле»):

14:00 – начало сбора велосипедистов Rastabike в байк-центре «Секстон»

14:00 – осмотр выставки раритетных велосипедов

15:00 – вручение подарочных велосипедов звездам эстрады (представители «Самолета» и «Раста-Байк»)

17:00 – выезд в «Самолет»

17:30 – размещение велосипедов Rastabike на паркинге «Самолета», фото-сессия

18:00 – пресс-конференция звезд эстрады

18:30 – начало музыкального фестиваля в клубе «Клубника» с участием: DJ Винилкин, «Каникулы Бонифация», «ВПР», «Jah Division», «Гандурас», «Da Budz», «Гонжа», DJ Elf, DJ York, DJ Nicky Jazz, МC Дуримар и DJ Fance. Freestyle & break-dance battle (главный приз – велосипед Lowrider).

Ждем вас!
11:29
682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X