Регистратор Р.О.С.Т. занял второе место в рейтинге ПАРТАД по итогам 2005 года

Фондом развития финансовых исследований "Инфраструктурный институт" (ИНФИ) произведен расчет сравнительного рейтинга ОАО "Регистратор Р.О.С.Т." за 2005 год.
14 августа 2006 г.
ОАО «Регистратор «Р.О.С.Т.» занял второе место в рейтинге ПАРТАД по итогам 2005 года.
Фонд развития финансовых исследований «Инфраструктурный институт» (ИНФИ) на основании нашего обращения произвел расчет рейтинга ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» за 2005 год по методике ИНФИ/ПАРТАД.
Рейтинг рассчитывался на основании сведений за 3 и 4 кварталы 2005 года. По информации ИНФИ расчетный рейтинг ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» по данным за 2005 год составил 30402 балла, что соответствует второму месту в рейтинге ( у регистратора, занявшего первое место - 35583 балла).
В 2005 году Р.О.С.Т. не являлся членом ПАРТАД. По этой причине при расчете рейтинга не учитывался ряд позиций, баллы по которым начисляются за участие в программах ПАРТАД.
По итогам 1 полугодия 2006 года ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.», как член ПАРТАД, примет официальное участие в национальном рейтинге регистраторов и в дальнейшем будет регулярно участвовать в квартальных рейтингах.
С текстом информационного сообщения Фонда развития финансовых исследований «Инфраструктурный институт» (ИНФИ) можно ознакомиться по ссылке:
http://www.partad.ru/infi/news/news20060810.html
Информация об ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.»

ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» обслуживает более 1800 эмитентов и является одним из ведущих учетных институтов Российской Федерации.
В число обслуживаемых эмитентов входят ОАО «АК "Транснефть», ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «Иркутскэнерго», ОАО «Ванинский морской торговый порт», ОАО «Волгоградский тракторный завод», ОАО «Финансовая лизинговая компания», ОАО «Казанский вертолетный завод», ОАО «Аэропорт Внуково», Аэропорт «Астрахань», ЗАО «САНЕКО», Завод «Сланцы» и ряд компаний, принадлежащих к таким холдингам как: НГК Славнефть, Газпромнефть, Трубная Металлургическая Компания, НПК Иркут, ТВЭЛ, ОРИМИ, СУЭК, Полиметалл, ВВЦ.
ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» является лидером по масштабам региональной сети – на сегодняшний день она состоит из 27 филиалов, расположенных более чем в 20 регионах России, в том числе на Дальнем Востоке, Краснодарском крае, в Тюменской, Челябинской, Омской, Нижегородской, Воронежской, Ярославской и других областях.

Контактная информация:

Более подробную информацию Вы можете получить в Службе по связям с общественностью ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.».

Телефон: +7 (495) 771-73-38
E-mail: pr_dep@mail.rrost.ru
URL: www.rrost.ru
00:59
653
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X