Рекламная акция коммерческого банка "Агроимпульс".

С 27 марта 2006 года ОАО КБ «Агроимпульс» начинает рекламную акцию – вводится в действие новый срочный депозитный вклад.
В ходе реализации программы развития розничного бизнеса коммерческий банк «Агроимпульс» начинает прием денежных средств от физических лиц в срочный депозитный вклад «Весна-лето».

Денежные средства от населения принимаются в рублях РФ, долларах США и ЕВРО на срок 91 день, 181 день и 370 дней. Минимальный размер первоначального взноса в зависимости от валюты вклада составляет 15000 рублей РФ (500 долларов США или ЕВРО соответственно).

По вкладу в зависимости от первоначального взноса выплачиваются проценты в размере - до 11% годовых в рублях РФ, до 8% годовых в долларах США, до 5,5% годовых – в ЕВРО.

Вкладчику в качестве дополнительной услуги предлагается бесплатное оформление банковской карты VISA с начислением процентов , а также бесплатным подключением услуги «SMS-инфо» на 3 месяца.

Срок привлечения вклада – до 1 июля 2006 года.

Развитие розничного бизнеса и, в частности, кредитование физических лиц являются одним из приоритетных направлений деятельности Банка «Агроимпульс». ОАО КБ «Агроимпульс» имеет лицензию Банка России № 514 от 04 ноября 2002 года на осуществление банковских операций с денежными средствами юридических и физических лиц в рублях и иностранной валюте. Банк включен в реестр банков, входящих в систему обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации, номер 87 от 24 октября 2004 года.


Более подробную информацию Вы можете узнать на корпоративном сайте в разделе «Спецпроекты банка».
00:57
625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X