Решения на базе оборудования HP: создание многофункционального офиса с полным набором услуг

Москва, Россия, 22 апреля 2004 года, компания HP совместно с ASA Production предлагает решения на базе своего оборудования.
Компания HP является золотым спонсором конференции Citrix Solutions Conference 2004, и представляет информационные технологии, которые позволяют строить высокоэффективные территориально-распределенные структуры с использованием продукции Citrix. Ключевым звеном этих структур выступает филиал компании нового поколения - многофункциональный офис с полным набором услуг, имеющий ряд преимуществ:
·Применение представленных технологий снижает издержки на использование каналов связи между филиалами, деловые командировки, развертывание и текущее содержание ИС филиала, профессиональное обучение сотрудников.
·Беспроводные технологии позволяют повысить как производительность труда работников филиала за счет повышения их доступности и мобильности в офисе, так и качество обслуживания клиентов, за счет предоставления им дополнительных услуг.
·Технологии информационной безопасности обеспечивают защиту конфиденциальной информации и точек доступа в информационную систему, и также предотвращает перерывы и простои в работе персонала.Citrix Solutions Conference 2004, проходящая в этот раз в отеле «Рэдиссон-Славянская», привлекает многочисленных заказчиков, заботящихся об информационной безопасности своей компании, желающих увеличить ее производительность и одновременно добиться снижения затрат на IT-технологии.
###О компании HPHP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей. По итогам финансового года, закончившегося 31 октября 2003 года, доход HP составил 74,7 млрд. долларов США. Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ru
###О компании ASA Production
Компания ASA Production (www.asa.ru) является одной из ведущих компаний в области сетевой интеграции в России и СНГ. ASA Production – авторизованный партнер Microsoft, Novell, Cisco, Citrix, HP-Compaq, APC и др. Информацию о компании можно найти по адресу: http://www.asa.ru/about/, электронный каталог продуктов: http://www.asa.ru/products/
11:40
1046
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X