Ролевая карточная игра magic: the gathering: девятая версия на девятом языке

Компания Wizards of the Coast, лидер в области развлекательных игр, представляет: 9-ая редакция всемирно известной Игры Magic: The Gathering вышла на девятом официальном языке – русском.
Компания Wizards of the Coast, лидер в области развлекательных игр, представляет:
9-ая редакция всемирно известной Игры Magic: The Gathering
вышла на девятом официальном языке – русском.
24 и 25 сентября компания Wizards of the Coast приветствовала всех поклонников НАСТОЯЩЕЙ МАГИИ в Новом Манеже, где по случаю запуска 9-ой редакции Magic: The Gathering на русском языке проводилась серия специальных турниров.
Это были насыщенные и незабываемые выходные! В Москву для участия в Турнире прибыли сильнейшие игроки со всего мира, среди них 16 самых знаменитых профессионалов из Европы, Азии, Северной и Южной Америки, в том числе 3 чемпиона мира из Германии и Нидерландов, которые сыграли против 16 самых рейтинговых и известных игроков из России и Украины.
В ходе двух дней торжеств программа была расписана с раннего утра и до позднего вечера. Уже с 7:30 утра у входа в Манеж собралась первые зрители. Всего за два дня праздник посетили около 2 000 поклонников Игры, чтобы понаблюдать и посоревноваться с сильнейшими игроками.
В первый день гости Нового Манежа наблюдали за захватывающими сражениями между опытнейшими профессионалами Magic: The Gathering, а также, в рамках дополнительных турниров, попробовали свои силы в Игре. Во второй день посетители мероприятия сами соревновались с лучшими игроками Magic: The Gathering со всего мира. Посетителям праздника была предоставлена уникальная возможность стать очевидцами настоящих МАГИЧЕСКИХ баталий.
Победителем чемпионата по случаю релиза русского издания Magic: The Gathering стал российский игрок Матвей Линов! В финальном соревновании с Антони Руэлем из Франции, Матвей добился блистательной победы. Награды победителям и финалистам вручили вице-президент компании Wizards of the Coast Джо Хок и Ричард Гарфилд, ученый-математик, создатель игры Magic: The Gathering.
Специально, чтобы понаблюдать за соревнованиями, на праздник прибыл Сергей Лукьяненко, известный писатель-фантаст, автор нашумевшего «Ночного Дозора». Он лично поздравил всех собравшихся с окончательным приходом Magic: The Gathering в Россию, и отметил, что эта захватывающая Игра объединяет многих поклонников в разных странах.
Гости праздника Magic: The Gathering имели уникальную возможность впервые увидеть русифицированные игральные карты. Особенности новой редакции – неожиданное возвращение нескольких карт из богатой истории MAGIC и новая, оригинальная графика. В 9-ую редакцию включены некоторые карты из собрания «Лучших хитов MAGIC».
Для участия в празднике по случаю выхода Магии на русском в Москву приехали самые известные художники Magic: The Gathering – Марк Тедин, Джон Эйвон, Донато Джианкола. Поклонников Игры, желающих получить автограф у знаменитых соавторов Игры, было не сосчитать – очередь к художникам не прекращалась ни на минуту.
Одновременно с праздником в Новом Манеже в магазинах появился основной русский комплект Игры – ее 9-ая редакция. Любительские турниры Magic: The Gathering пройдут по всей России в местах продажи Игры.
Magic: The Gathering разработана американским профессором-математиком Ричардом Гарфилдом в 1993 г. и признана первой среди Игр, совмещенных с коллекционированием игральных карт. Этот факт был признан в 1997 г., когда создатель Игры, компания Wizards of the Coast, получила эксклюзивный патент на подобные игры и разработку их правил. В 2003 г. Ассоциация производителей игрушек (Toy Industry Association) причислила Magic: The Gathering к перечню «Лучших 100 игр всех времен». Сегодня Magic: The Gathering объединяет более шести миллионов активных игроков по всему миру и их число ежедневно растет.





Для получения дополнительной информации о Magic: The Gathering
посетите сайт www.magicthegathering.com.
Фоторепортаж о событии опубликован здесь
http://mtg.ru/events/2005/9E-rus/?PHPSESSID=15c0e0397dd6aca71b243cf073705162




О компании
Wizards of the Coast, Inc., дочерняя компания Hasbro, Inc. (котировка на Нью-Йоркской бирже: HAS), является мировым лидером в категориях игр с коллекционными карточками и ролевых игр, а также ведущим разработчиком и производителем игровых развлекательных продуктов. Компания обладает эксклюзивным патентом на игры с коллекционными карточками и их правила, производит самую популярную игру в мире Magic: The Gathering ®, а также знаменитую ролевую игру Dungeons & Dragons ®. Являясь производителем приключенческих игр, семейных карточных и настольных игр, а также электронных медиа-продуктов, Wizards of the Coast - также одно из ведущих мировых издательств книг в жанре фэнтэзи, чьи произведения много раз фигурировали в списке бестселлеров The New York Times и распродавались многомиллионными тиражами по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите Интернет-сайт Wizards of the Coast на wizards.com

Wizards of the Coast, Magic: The Gathering, Dungeons & Dragons, и Ninth Edition Core Set являются торговыми марками Wizards of the Coast, Inc. в США и других странах. Все права защищены.
© 2005 Wizards.
За дополнительной информацией просим Вас обращаться :
Солодовников Дмитрий
Imageland Rublic Relations
dsolodovnikov@imageland.ru
+7 (095) 730 77 00
11:24
950
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X