Росавтобанк рекомендует: «Берите в отпуск «пластиковый» кошелек»

Еще недавно казавшиеся нам западной диковинкой, пластиковые карты уже являются неотъемлемой частью нашей жизни, а при дальних поездках просто незаменимы.
В этом году московское лето лишь изредка балует нас теплыми днями и ярким солнышком. Переменчивая погода, да и сам период отпусков навевает мысли о поездках в теплые страны, разжигает желание расширить кругозор и посетить зарубежные горизонты. Мы начинаем тщательно планировать наши поездки, подбираем подходящие маршруты, заботимся о билетах. На этой стадии планирования также стоит заранее позаботиться о своих деньгах и их транспортировке. Вне зависимости от того, какую сумму Вы собираетесь взять в поездку, желательно заранее оградить себя от лишней траты времени во время отдыха и возможных материальных потерь. Находясь, в чужой стране мы можем стать жертвами карманников, или просто потерять свою бумажную наличность.
Выгодный и надежный способ транспортировки денег – пластиковые карты. Еще недавно казавшиеся нам западной диковинкой, «пластиковые кошельки» уже являются неотъемлемой частью нашей жизни, а при дальних поездках просто незаменимы.
Ну, во-первых, удобство использования «пластика» Вы оцените еще здесь на родине. Выезжая заграницу, Вам не надо будет декларировать Ваши деньги на таможне.
Использование пластиковой карты позволит Вам оплатить товары и услуги во всех предприятиях торговли и сервиса, где Вы увидите значок Вашей платежной системы. Магазины, не принимающие пластиковые карты, заграницей - большая редкость. Ну, а если Вам понадобиться наличность, Вы в любой момент сможете получить ее в ближайшем банкомате, при том в валюте той страны, где Вы находитесь. Это дополнительное удобство и экономия времени.
Итак, Вы уже уверенны, что берете с собой пластиковую карту в загранпоездку, осталось определиться какой тип карты выбрать.
Идеальным вариантом, конечно, являются карты MasterCard Standard Росавтобанка. Карту Standard принимают десятки миллионов торговых точек во всем мире. С ней Вы будете чувствовать себя достаточно комфортно.
MasterCard Gold для тех, кто привык к роскоши и максимальному комфорту. С этой картой Вам будет обеспечен радушный прием в любом отеле, ресторане или бутике. Также, в случае утери карты зарубежом, MasterCard предоставляет владельцам карточек Gold услугу срочного получения наличности.
Выбирая пластиковую карту, не забудьте обратиться в Росавтобанк. По Вашей просьбе любая из карт может быть выпущена в течение одного дня.
С пластиковой картой, Вы забудете о мелочах, оградите себя от возможных неприятностей и сможете получить полное удовлетворение от отдыха.
00:58
732
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X