Росавтобанк советует: "Дарите своим друзьям памятные монеты – это интересный подарок и выгодное влож

Выбирая подарки своим друзьям мы часто мучаемся вопросом, как удивить наших близких и сделать подарок, который будет полезен. Один из вариантов, который можно выбрать – это памятные монеты из драгоценных металлов Центрального Банка России.
Выбирая подарки своим друзьям мы часто мучаемся вопросом, как удивить наших близких и сделать подарок, который будет полезен. Один из вариантов, который можно выбрать – это памятные монеты из драгоценных металлов Центрального Банка России. Такой сюрприз в подарочной коробке, несомненно, придется по душе Вашему другу не только своим художественным оформлением, но и доходностью.
Нестабильное положение на мировом валютном рынке, снижение курсов иностранных валют все чаще заставляет нас направлять свои вложения к вещам, которые всегда были в цене – драгоценным металлам. За последний год цены на драгоценные металлы продемонстрировали активный рост, показав инвесторам, что такой вид вложения является достаточно доходным.
Росавтобанк предлагает к продаже широкий ассортимент памятных монет, выпущенных Банком России. Наибольшим спросом у Клиентов Росавтобанка пользуются памятные монеты серии «Знаки зодиака» (31.10 грамм серебра 900 пробы, номиналом 3 рубля, стоимостью 840 рублей), а также монеты 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-45 гг. (номиналом 50 рублей, 7,78 граммов чистого золота 999 пробы, стоимостью 5850 рублей).
Покупая памятные монеты для себя или в качестве подарка, Вы делаете вложение в определенный драгоценный металл – серебро или золото. Такой способ инвестирования может оказаться для Вас наиболее привлекательным по своей доступности и доходности.
00:58
761
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X