Российская семья получит награду «Ангелы в усыновлении»

Сегодня 23 сентября Члены Конгресса в США вручат национальную награду «Ангелы в усыновлении» российской семье Разумцевых.
Церемония награждения пройдет в столице США Вашингтоне, в здании имени Рональда Рейгана и закончится гала-концертом. Из всех программ по социальному обеспечению детей, торжественный банкет «Ангелов в усыновлении» пользуется самой широкой поддержкой со стороны Конгресса США. Каждый год в нем принимают участие более 100 членов конгресса для того, чтобы отметить людей, которые помогают детям-сиротам по всему миру. Также на церемонии будут награждены актриса Джейн Сеймур и знаменитый игрок в гольф Кирк Триплет за привлечение общественного внимания на государственном уровне к проблемам детей-сирот.
Звание «Ангела в усыновлении» обычно присуждается отличившимся гражданам Америки за помощь детям-сиротам. В этом году Конгресс США решил особо отметить семью российских усыновителей из города Одинцово, Московской области. Евгения и Владимир Разумцевы воспитали 19 детей, из них 5 биологических, 7 усыновленных и 7 приемных. Многие из них уже выросли и имеют собственных детей, так что сейчас семья Разумцевых насчитывает 34 человека. По возвращении в Россию они планируют взять к себе на воспитание еще двоих ребятишек! Действительно, эта семья заслуживает награды «Ангелы в усыновлении», потому что всю свою жизнь они отдают свою родительскую любовь и заботу детям. Приятно, что не только в России, но и в Америке их усилия оценены. Как сказала Исполнительный директор Института Конгрессиональной Коалиции по Усыновлению Керри Хазенбальг «Вместе мы на шаг ближе к тому дню, когда каждый ребенок обретет свою семью».

Подробная информация о награде «Ангелы в усыновлении» на сайте Конгрессиональной Коалиции по Усыновлению http://www.ccainstitute.org/angels.php
11:18
696
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X