Российские стоматологи одобрили немецкое обезболивающее и вручили Знак одобрения СтАР

Новый анальгетик от компании "Грюненталь" получил официальное признание российских стоматологов
Москва, 15 сентября 2004г. Вчера на официальном открытии XVI Московского международного стоматологического форума новый анальгетик ЗАЛДИАР® от немецкой фармацевтической компании Грюненталь получил официальное признание российских стоматологов.

Диплом, подтверждающий факт положительной оценки потребительских свойств нового анальгетика ЗАЛДИАР®, был официально вручен Главе представительства немецкой фармацевтической компании Грюненталь в России г-ну Петухову. Его вручил Главный стоматолог России, Президент стоматологической Ассоциации РФ, действительный член РАМН, профессор В.К. Леонтьев.
С ответным словом от имени компании Грюненталь выступил Андрей Петухов: «Нам приятно, что старания разработчиков анальгетиков из Германии получили столь высокую оценку российских стоматологов. Для нас это особенно важно именно сейчас в период вывода препарата на российский рынок. Мы уверены, что высокие потребительские качества этого препарата позволят ему занять достойное место в арсенале российских стоматологов».

Новый анальгетик был апробирован стоматологами многих регионов России и получил высокие оценки потребительских характеристик, таких как, обезболивающий эффект, быстрота наступления и длительность обезболивания, хорошая переносимость и безопасность применения препарата.

Информационная справка

ЗАЛДИАР® представляет собой комбинацию уже известных анальгетиков, и прошел клиническую апробацию не только у стоматологов, но и в Институте онкологии им. Герцена, Институте ревматологии РАМН, Всероссийском Центре хирургии и др. медицинских учреждениях. Преимущество препарата заключается в гарантированном анальгетическом эффекте, обусловленном тремя различными механизмами действия его составляющих и отсутствии побочных действий, характерных для НПВП. Он может применяться у больных с лекарственной гастропатией, язвенной болезнью желудка, а также у пожилых пациентов.

Грюненталь ГмбХ (Аахен, Германия) – немецкий производитель фармацевтической продукции. Основное стратегическое направление развития компании – разработка новых обезболивающих средств и новых лекарственных форм. Следуя мировой стратегии терапии боли, компания «Грюненталь» представляет в России топ-анальгетики, контрацептивы и препараты для лечения хронических воспалительных заболеваний

Контакты для получения дополнительной информации:
Pharma Chemical Communications
Ирина Ерохина, Наталья Тюкина
тел./факс: 745-49-06, e-mail: pcc@pr-pharma.ru
00:11
830
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X