Российское Представительство Schering AG объявляет об успешном завершении первого квартала 2006 года

Российское Представительство немецкой фармацевтической компании Schering AG сообщает, что сумма продаж за первый квартал 2006 года составила 39,54 млн. евро. Объемы продаж существенно увеличились и демонстрируют хороший темп роста

В продажах по сегментам рынка по результатам первого квартала 2006 года первое место с долей в 36% занимают препараты по гинекологии и андрологии, препараты специализированной терапии - второе место с долей 33%, 21% - онкологические препараты и 10% - средства диагностической визуализации.

Первые пять мест в рейтинге самых продаваемых продуктов Schering AG занимают препарат специализированной терапии Бетаферон, препараты для лечения онкологических заболеваний Флудара и Бонефос, а также оральные контрацептивы Диане-35 и Ярина. По результатам 2005 года, доля препарата на российском рынке составила 9,5% (по данным RMBC).

Информация о компании
Schering AG – это фармацевтическая компания, обладающая собственной исследовательской базой. Деятельность компании сосредоточена в четырех областях: гинекология и андрология, онкология, диагностическая визуализация, а также специализированные методы терапии заболеваний, приводящих к инвалидности. Участвуя в мировой экономике в качестве производителя передовой продукции, Schering AG занимает ведущие позиции на специализированных рынках по всему миру. Благодаря исследованиям и разработкам, осуществляемым сотрудниками компании, а также поддержке международной сети первоклассных партнеров, Schering AG гарантирует поступления перспективной продукции. Используя новые идеи, Schering AG стремится внести неоспоримый вклад в развитие медицины и прилагает все усилия, чтобы улучшить качество жизни. Making medicine work.
Контактные сотрудники отдела корпоративных коммуникаций:

Представительство концерна Schering AG в России (тел.: 231 12 00; факс: 231 12 02):
Отдел корпоративных коммуникаций – Юлия Светова, T.: + 7 095 231 12 00; Julia.svetova@schering.de

Ведущий менеджер по работе с клиентами Imageland PhaRma - Наталья Манжосова
nmanzhosova@imageland.ru

Дополнительная информация на сайтах www.schering.ru или
www.schering.de/eng






Некоторые из содержащихся в данном пресс-релизе утверждений, не являющиеся ни предоставленной финансовой информацией, ни какими-либо другими историческими данными, относятся к будущему и включают, не ограничиваясь только ими, заявления, которые прогнозируют или кратко обозначают будущие события, тенденции, планы или цели. К таким заявлениям не следует относиться с чрезмерным доверием, поскольку, по своему характеру, они связаны с известными и еще не известными рисками и неточностями, а также на них могут оказать влияние другие факторы, что может привести к тому, что реальные результаты, а также планы и цели «Schering AG» будут по существу отличаться от тех, что декларировались или подразумевались в заявлениях, относящихся к будущему. Некоторые факторы, которые могут обуславливать такие различия, описываются в наших отчетах формы 20-F и формы 6-К, представленных в Комиссию США по ценным бумагам и биржам. «Schering AG» не берет на себя каких-либо обязательств относительно публичного обновления или пересмотра подобных относящихся к будущему заявлений, ни с целью отображения новой информации, будущих событий или обстоятельств, ни по иным причинам.
00:14
984
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X