Ростовский филиал ММБ и группа компаний «Гедон»: специальная программа

Филиал Международного Московского Банка в Ростове-на-Дону совместно с компанией «Гедон» предлагает специальные условия на покупку новых автомобилей Mitsubishi, Opel, Chevrolet, Porsche, Skoda и Volkswagen, приобретаемых в автосалонах группы. Программа действует до 31 августа 2007 года.

По условиям программы, первоначальный взнос составляет от 20% стоимости автомобиля. Процентные ставки не зависят от формы подтверждения дохода заемщика и составляют при кредите на срок до 3-х лет - 9% годовых в долларах США или 12,5% годовых в рублях, при кредите на срок до 5-ти лет - 9% годовых в долларах США или 13% годовых в рублях. Комиссия за организацию кредита не взимается. В сумму кредита может быть включена страховая премия по договорам ДСАГО и КАСКО. Решение о предоставлении кредита принимается в течение 1 дня.

За время действия программы автокредитования ММБ выдал около 64 тыс. кредитов на сумму более 1 млрд. 20 млн долларов США. Банк выдает кредиты на новые и подержанные иномарки. Международный Московский Банк сотрудничает со всеми официальными дилерами в Воронеже, Краснодаре, Москве, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге и Челябинске. Со многими из них действуют льготные кредитные программы.

На сегодняшний день Международный Московский Банк является одним из лидеров на рынке кредитования частных клиентов, предлагая полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, ипотечные кредиты, целевые кредиты под залог квартиры, потребительские кредиты, кредитные карты.
01:01
585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X