РОТЕК объединяет Центральный офис и Технический центр на одной площадке

Компания РОТЕК, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, объявляет о переезде Центрального офиса на территорию Технического Центра.
15 июня 2004 г. - Компания РОТЕК, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, объявляет о переезде Центрального офиса на территорию Технического Центра. Все подразделения компании теперь сосредоточены в одном здании, что открывает широкие возможности по оптимизации внутренней структуры фирмы и совершенствованию модели работы с заказчиками. К настоящему моменту переезд полностью завершен – с начала июня все сотрудники РОТЕК работают по адресу ул. Авиамоторная, 53.
"Принятие решения о переезде было продиктовано несколькими причинами, - отмечает директор по маркетингу РОТЕК Наталья Борисова. – Мы стремились повысить эффективность взаимодействия собственных коммерческих и технических служб, которые располагались в разных офисах. Непосредственное общение специалистов между собой, работа в единой команде позволят добиваться положительных результатов намного быстрее. Такая структура организации будет удобна и самим заказчикам, так как все службы располагаются на одной территории. Переезд позволил решить и еще одну актуальную проблему. Последние два года наша компания активно развивала новые направления в своей работе, в результате чего штат фирмы значительно вырос. Нам просто стало тесно в старом офисе".
Объединенный офис РОТЕК располагается на территории Российского НИИ Космического приборостроения. В составе предприятия работают:
· отделение разработки оборудования и программного обеспечения, конструкторское подразделение, испытательная лаборатория;
· отделение производства оборудования, подразделение материально-технического снабжения, склад готовой продукции и полуфабрикатов, транспортный цех;
· Учебный Центр, подразделение технической поддержки проектов;
· подразделение проектирования и строительства телекоммуникационных сетей;
· подразделение ремонта оборудования;
· подразделение маркетинга и продаж;
· вспомогательные службы.
Телефонные номера и номера факсов РОТЕК не изменились и продолжают функционировать. Схему проезда к офису можно найти на Web-сайте компании http://www.rotek.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании РОТЕК по адресу press@rotek.ru.
***
РОТЕК является российским производителем телекоммуникационного и телерадиовещательного оборудования. Компания имеет собственные отделения разработки оборудования и программного обеспечения, конструкторские подразделения, испытательную лабораторию, учебный и сервисный центры, службы технической поддержки.
Кроме того, РОТЕК специализируется на проектировании и строительстве сетей связи с использованием оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Компания реализует проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для компаний банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Компания РОТЕК:
Москва, Авиамоторная ул., 53
тел.: +7 (095) 789-3012/13/73/74/75/76
факс: +7 (095) 789-3014/273-5620
e-mail: rotek@rotek.ru
Web: http://www.rotek.ru
11:40
718
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X