Ровно год назад Внешторгбанк 24 приступил к реализации новой программы автокредитования

Ровно год назад Внешторгбанк 24 приступил к реализации новой программы автокредитования.
Автокредитование стало первым продуктом, предложенным клиентам в рамках новой концепции развития розничного бизнеса Банка.

27 июля 2005 года был выдан первый кредит по новой программе автокредитования Внешторгбанка 24. За первый год работы Банк выдал 6 610 кредитов на приобретение автомобилей, объем портфеля по автокредитованию на сегодня составляет около 120 млн. долларов США.

Доля автокредитов в общем объеме розничных кредитов Банка за год увеличилась на 75%, объем выдачи вырос почти в 18 раз.
За прошедший год программа автокредитования Внешторгбанка 24 была внедрена в 24 регионах России.

"Наши автомобильные кредиты привлекли клиентов, прежде всего, конкурентоспособными процентными ставками и простотой оформления, - отмечает начальник отдела развития Управления автокредитования Банка Анна Ушакова. - За год партнерами Банка стали ведущие официальные автодилеры России, поэтому желающим приобрести автомобиль в кредит предоставляются чрезвычайно широкий выбор и большие возможности. Более того, в рамках программы мы регулярно проводим специальные акции с льготными условиями. Уверена, что программа автокредитования Внешторгбанка 24 и в дальнейшем будет столь же конкурентоспособной и доступной для клиентов".
00:59
452
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X