«Рождественский сюрприз» - предлагает клиентам Банк «Агроимпульс».

Коммерческий банк «Агроимпульс» начинает прием денежных средств от физических лиц в срочный вклад «Рождественский сюрприз» с 15 ноября с.г.
Коммерческий банк «Агроимпульс» начинает прием денежных средств от физических лиц в срочный вклад «Рождественский сюрприз» с 15 ноября с.г.
Денежные средства от населения принимаются в рублях РФ, долларах США и ЕВРО на срок 91 день. Минимальный размер первоначального взноса в зависимости от валюты вклада составляет 5000 рублей РФ (200 долларов США или ЕВРО соответственно). Вклад не пополняемый.
По вкладу в зависимости от срока размещения выплачиваются проценты в размере - до 9% годовых в рублях РФ, до 6% годовых в долларах США, до 5% годовых – в ЕВРО. Проценты по вкладу выплачиваются в день окончания срока размещения и причисляются к вкладу, увеличивая его.
Срок привлечения вклада – до 31 января 2007 года. При невостребовании вклада и процентов по нему в день окончания срока размещения предусмотрено автоматическое продление договора по действующим ставкам.
ОАО КБ «Агроимпульс» имеет лицензию Банка России № 514 от 04 ноября 2002 года на осуществление банковских операций с денежными средствами юридических и физических лиц в рублях и иностранной валюте. Банк включен в реестр банков, входящих в систему обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации, номер 87 от 14 октября 2004 года.
01:00
502
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X