«РУСДОЛГНАДЗОР» - самое быстрорастущее коллекторское агентство в стране

«РУСДОЛГНАДЗОР» - самое быстрорастущее коллекторское агентство в стране.

Мы специализируемся на оказании услуг по возврату проблемной задолженности как лидерам промышленности - крупнейшим российским банкам, страховым, лизинговым и телекоммуникационным компаниям и муниципалитетам, так и среднему и малому бизнесу, которому необходимо быстро, эффективно и законно решить проблемы с взысканием просроченной задолженности юридических и физических лиц.

Мы управляем портфелем в размере более 12 миллионов долларов США и ведем более 5000 должников с просрочкой 90-1000 дней по потребкредитам, автокредитам и кредитным картам. По таким портфелям мы обеспечиваем возврат 25%-80% процентов задолженности в течение 4-6 месяцев. Такой уровень возврата достигается с использованием западных методик сегментации должников. Наш гонорар обычно составляет от 17% до 27% (по обеспеченным кредитам) и от 20% до 30% (по необеспеченным кредитам) от собранных для клиентов средств.

Русдолгнадзор - член ассоциации международной ассоциации АСА International, основанной в США в 1939 году и имеющей пять с половиной тысяч участников по всему миру. В ассоциации состоят коллекторские агентства, цессионарии по договорам уступки прав (требования) и юристы. ACA International устанавливает для коллекторов этические стандарты, закрепленные в Кодексе этики и профессиональной ответственности, которые обязаны соблюдать все участники Ассоциации. Русдолгнадзор разделяет мнение наиболее передовых участников рынка о том, что интеграция в мировое профессиональное коллекторское сообщество – непременное условие качественного развития коллекторского бизнеса агентства.

Русдолгнадзор открывает филиалы в Саратове, Хабаровске и планирует открытие филиалов в Ростове-на-Дону и Волгограде

Решение об открытии филиалов в Саратове, Хабаровске, Ростове-на-Дону и Волгограде, вслед за филиалами в Санкт-Петербурге, Самаре и Иркутске, принято в соответствии с долгосрочной стратегией развития Русдолгнадзора, которая направлена на построение общефедерального универсального коллекторского агентства с широкой региональной сетью.

Необходимым условием для достижения поставленной цели является расширение географии присутствия Русдолгнадзора через построение сети филиалов в российских регионах. В течение 2007 года в дополнение к существующим филиалам планируется открытие новых филиалов в наиболее интересных для клиентов агентства региональных центрах России: Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Омске, Твери и Воронеже. Инвестиции в открытие филиалов составят порядка 10 млн. рублей.

Филиалы Русдолгнадзора в Саратове, Хабаровске, Ростове-на-Дону и Волгограде будут предоставлять полный комплекс коллекторских услуг банкам, страховым, лизинговым, телекоммуникационным и другим компаниям реального сектора. Помимо традиционных услуг, клиентам будут предложены инструменты по выкупу проблемной задолженности. В настоящее время Русдолгнадзор успешно оказывает коллекторские услуги лидерам рынка – Росбанку, Кредит Европа Банку и ряду других универсальных банков.
01:03
3451
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X