«Русский дизайн» журнал о моде и дизайне

В русском интернете открывается новый проект – «Русский дизайн». Проект посвящен дизайну в любых его проявлениях – дизайн интерьера, веб-дизайн, дизайн одежды, рекламный дизайн и т.д.
В русском интернете открывается новый проект – «Русский дизайн». Проект посвящен дизайну в любых его проявлениях – дизайн интерьера, веб-дизайн, дизайн одежды, рекламный дизайн и т.д. Проект также будет рассказывать о новостях русской фотографии, архитектуры, моды, об открытии магазинов российских дизайнеров, выставках.

«Русский дизайн» будет иметь форму открытого интернет-журнала, позволяющего авторам размещать статьи и фотографии, анонсы предстоящих мероприятий и событий.
Таким образом, участники проекта получают дополнительное освещение важного для них мероприятия в сети интернет, а также бесплатную рекламу.

Цель нашего проекта – привлечь внимание именно к русскому дизайну, моде, фотографии, интерьерам – и профессионалам в этих областях. Мы хотим рассказывать как об уже состоявшихся профессионалах, так и о начинающих мастерах.

Мы готовы к сотрудничеству с молодыми фотографами, дизайнерами интерьера, одежды, и будем рады разместить в нашем проекте информацию о них и об их творчестве.
Кроме того, мы будем рады сотрудничеству с любыми информационными ресурсами, работающими в области дизайна.
11:29
628
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X