Русское издание книги "Финансовый учет. Глобальный подход."

Академия Делойт рада сообщить Вам о русском издании книги С.Дж. Грэя и Б.Е. Нидлза «Финансовый учет. Глобальный подход.» (Издательство Wolters Kluver).
Она была написана во второй половине 90-х годов и предназначалась для базового университетского курса «Бухгалтерский учет». В ней дается представление о системе учета и отчетности, базовых принципах внутреннего контроля для разных аспектов хозяйственной деятельности предприятия, а также основах финансового анализа. Эта книга основана на Международных стандартах финансовой отчетности и уже только поэтому может оказаться очень полезной для начинающих бухгалтеров и специалистов во многих странах СНГ, которые находятся в процессе перехода на новые стандарты учета и отчетности.

Эксперты Академии Делойт приняли участие в данной редакции учебника.
В частности, мы внесли все изменения, которые произошли в МСФО с 2003 по 2006 год, поэтому на сегодняшний день эта книга содержит самую актуальную информацию по финансовой отчетности.
Также, работая над русской редакцией, мы постарались донести всю информацию, представленную в учебнике, простым и понятным языком.

В издании Вы найдете большое количество примеров и задач для самостоятельной подготовки, поэтому оно послужит отличным пособием как для студентов ВУЗов, изучающих финансовый учет, так и для специалистов, получающих профессиональные бухгалтерские квалификации.
00:34
963
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X