РУССОБАНК переходит на новое решение "Диасофт"

РУССОБАНК и компания "Диасофт" подписали договор о внедрении комплексного решения для автоматизации корпоративного обслуживания клиентов.
РУССОБАНК и компания "Диасофт" являются партнерами уже на протяжении нескольких лет. Продиктованная требованиями рынка необходимость перехода банка с автоматизированной системы Diasoft 4x4 for DOS на современное решение Diasoft FA# Bank.5NT.Back положила начало новому этапу делового сотрудничества.

Необходимость в смене АБС обусловлена тем, что ограниченные возможности системы предыдущего поколения банковских продуктов стали сдерживать активное развитие бизнеса. Новые потребности роста и укрупнение бизнеса РУССОБАНКа предъявляют все более высокие требования к функциональности и производительности информационно-технологических решений. Именно таким требованиям соответствует решение комплексной информационной системы нового поколения - Финансовой Архитектуры "Диасофт" Diasoft FA# Bank.5NT.Back. Этот современный, надежный, стабильно работающий продукт полностью отвечает потребностям автоматизации корпоративных услуг и развития банковского бизнеса в целом.

В ходе первого этапа внедрения будут автоматизированы операции по расчетно-кассовому обслуживанию, учету коммерческих кредитов, учету обеспечения кредитов, учету юридических лиц, а также учет кассовых и валютно-обменных операций. Все работы планируется завершить в первом полугодии 2006 года.

Справочная информация

КБ "РУССОБАНК" ( http://www.russobank.ru ) образован в апреле 1993 года. В своей деятельности РУССОБАНК ориентируется на обслуживание корпоративных и розничных клиентов. В настоящее время Банк обслуживает более 2 000 клиентов - юридических и физических лиц. Стремясь к универсальности, Банк предлагает своим клиентам полный спектр финансовых услуг.

Наращивание хорошо организованной корреспондентской сети, солидные инвестиции в технологическую базу, её постоянная модернизация, регулярное обучение и повышение квалификации персонала позволили поднять многие услуги Банка на уровень международных стандартов.

Сегодня РУССОБАНК - это современные технологии и возможности, подкрепленные опытом высококвалифицированных специалистов.


Компания "Диасофт" работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, операции на финансовых рынках, удаленное обслуживание, обязательную и аналитическую отчетность, управление внутрихозяйственной деятельностью, страхование. Подробную информацию можно получить на веб-сайте компании: http://www.diasoft.ru.

Контакты:
Надежда Волкова,
Директор по связям с общественностью
Тел./ф.(495) 780-7575; 789-9339
E-mail: nvolkova@diasoft.ru
Фомиченко Вадим,
Менеджер по связям с общественностью
Тел./ф.(495) 780-7575; 789-9339
E-mail: vfomichenko@diasoft.ru; press@diasoft.ru
00:57
648
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X