С праздником дорогие ветераны!

Культурно-выставочный центр "Сокольники" и ПКиО "Сокольники" 9 мая поздравят ветеранов Великой Отечественной Войны
Как точно сказал поэт о тех, кто не вернулся с войны. Они погибли, «не долюбив, не дострадав, не докурив последней папиросы». И пока будет жив народ, будет жива и память о воинах-защитниках. Потому что это память об отцах и дедах, а значит, о наших корнях.
Сегодня мы чествуем тех, кому посчастливилось вернуться с войны с Победой. Ваш праздник – это и наш праздник. Вы стали для народа точкой опоры, без которой нельзя двигаться вперед.
Примите нашу благодарность и любовь, восхищение мужеством, с которым вы переносите испытания, выпавшие на долю страны. Здоровья вам, любви ваших родных и близких, весеннего настроения.
С праздником!

Такими словами поздравят ветеранов Великой Отечественной Войны Культурно-выставочный центр «Сокольники». Торжественное мероприятие состоится 9 мая в 12:00 у центрального фонтана ПКиО «Сокольники». Вместе с поздравлениями ветеранам будут вручены памятные открытки и подарки. На следующий день руководство Культурно-выставочного центра «Сокольники» посетит Центральный военный госпиталь им. Мондрыко, где также поздравит наших уважаемых фронтовиков.


Культурно-Выставочный центр «Сокольники»
ПКиО «Сокольники»
11:22
565
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X