«Санкт-Петербург 2006. Календарь событий. St. Petersburg 2006. Calendar of Events.

Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга, Институт Культурных Программ представляют ежегодное издание «Санкт-Петербург 2006. Календарь событий.St. Petersburg 2006. Calendar of Events».
ПРЕСС-РЕЛИЗ. 26 декабря 2005 г. В этом году ежегодное информационное издание на русском и английском языках «Санкт-Петербург. Календарь событий» выходит в 8-й раз. Созданный по инициативе Комитета по культуре, Календарь широко и подробно освещает значимые события в жизни города на предстоящий год.

Традиционно более 100 государственных и общественных организаций Санкт-Петербурга и области, а также оргкомитеты событий предоставляют информацию для Календаря.

Календарь входит в информационный пакет Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга; распространяется на российских и международных выставках, во время официальных визитов; направляется генеральным консульствам и оргкомитетам международных фестивалей, информационным агентствам и СМИ.

Разнообразные события будущего года, подготовленные ведущими организациями культуры, науки, бизнеса и спорта, представляют Петербург, как динамичный город, привлекательный в любое время года для деловой и светской жизни.

Полная версия Календаря со всеми изменениями и дополнениями размещается и регулярно обновляется на сайте Комитета по культуре http://www.spbculture.ru.

Издание «Санкт-Петербург 2006. Календарь событий» подготовлено Институтом Культурных Программ и Комитетом по культуре при поддержке Комитета по внешним связями и туризму.

Партнеры Календаря 2006: гостиницы Grand Hotel Europe, Corinthia Nevskij Palace Hotel, Hotel Pribaltiyskaya, Eliseev Palace Hotel, Andersen Hotel, Helvetia hotel&suites, Casa Leto; компании JTI, «Элиен», Baltic Travel Company; Магазин музыкальных инструментов, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ресторан «Палкинъ», Северо-Западное региональное отделение Российского Союза Туриндустрии, JFC Jazz Club.

Институт Культурных Программ: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 8
тел.: 571-58-38, 764-75-96, тел./факс: 312-95-72
e-mail: develop@icp.sp.ru
11:27
1027
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X