Сайт Record ONE

Состоялся запуск официального сайта продюсерской компании Record ONE.
Теперь о нашей деятельности можно узнать не только из разрозненных пресс-релизов и лично из наших уст, но и на страницах нашего сетевого уголка - www.record-one.com

На сайте размещены материалы об артистах, с которыми мы работаем или дружим, а также о других артистах, к чьему творчеству мы неравнодушны.

Информация о релизах Record ONE размещена в разделе "Каталог", а раздел "Пресса" предназначен для отзывов и анонсов, которыми реагируют печатные и сетевые периодические издания на события и релизы Record ONE.

История существования Record ONE отражается в соответствующем разделе. Там же, а также в разделе "Новости" мы будем рассказывать о событиях, к организации которых так или иначе причастна Record ONE. Охват событий, попадающих в раздел новостей на сайте, однако, не ограничен рамками деятельности Record ONE. Мы будем информировать о проектах наших друзей и партнеров, а также о любых, на наш взгляд, интересных событиях, происходящих в мире современной культуры и, прежде всего, музыки.

Часть материалов уже на сайте, остальные - на очереди. Скоро на сайте появится возможность не только читать, но и слушать.

Раздел "Друзья" направит вас прямо на сайты тех, с кем нам уже приходилось или еще предстоит работать вместе.

В ближайшее время наш каталог пополнится новыми позициями, а раздел "Где купить" - информацией о дистрибьюторах и магазинах Москвы и других городов, где можно будет преобрести наши диски.

О компании, наших планах и проектах, обновлениях и интересных событиях можно узнавать регулярно на нашем сайте, или подписавшись на нашу рассылку в разделе "Новости".

Если вам есть что сказать - пишите нам (info@record-one.com). Предложения и пожелания всегда приветствуются. Вопросы не останутся без ответа, спонсорская или партнерская поддержка - без внимания.

Желание дистрибьюторов продавать наши диски согреет наши сердца и ни за что не будет нами проигнорировано.
11:17
988
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X