Сайт "ТАМОЖНЯ.РУ" открывает рубрику дистанционного интернет-обучения

Портал «ТАМОЖНЯ.РУ» (http://www.tamognia.ru/) представляет новый бесплатный сервис – on-line тестирование по вопросам таможенного законодательства (http://www.tamognia.ru/tests/)
Портал «ТАМОЖНЯ.РУ» (http://www.tamognia.ru/) представляет новый бесплатный сервис – on-line тестирование по вопросам таможенного законодательства (http://www.tamognia.ru/tests/). Тестирование проводится по тематическим группам заданий двух уровней сложности. Поиск правильного ответа ограничен заданным интервалом времени.
Тестовый сервис предназначен для всех, кто заинтересован в проверке знаний по таможенному регулированию ВЭД.

Тестовые программы на сайте «ТАМОЖНЯ.РУ» будут полезны как для целей самоконтроля и саморазвития, так и для использования в учебном процессе при проведении практических занятий по таможенному регулированию и таможенному делу:
- в юридических вузах (на юридических факультетах);
- на факультетах таможенного дела;
- в центрах дополнительного профессионального образования.

On-line тестированием Интернет-портал «ТАМОЖНЯ.РУ» открывает новую рубрику дистанционного обучения. В ближайшей перспективе планируется увеличивать банк тестовых заданий разнообразной тематической направленности, а также вводить новые практические задачи с вариантами типичных и нестандартных решений.
00:32
684
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X