Сбор попутчиков доверен Интернету

Одним из наиболее популярных разделов туристического портала nenadivane.ru является как раз поиск попутчиков в путешествия. Причем география таких вояжей самая разнообразная - от Черного моря до Кубы и Австра-лии.

Туризм, как известно, бывает разным. Кто-то предпочитает нежиться на пляжах (им наверняка пригодятся рекомендации медиков по лечебному отдыху, а также советы по выбору солнечных очков), другим подавай экстремальный отдых - горные лыжи или дайвинг. И первые, и вторые, и третьи найдут на портале информацию, интересную именно им. Туристов-гурманов ожидают специальные разделы - «винный туризм» и «секс-туризм».

А для того, чтобы в дальних странах чувствовать себя уверенно, и суметь выразить свои мысли (в том числе на дегустации изысканных вин и в общении с прекрасными туземками) посетителям портала предлагается продукт, который встретишь на немногих сайтах, посвященных туризму. Это разговорники, имея которые, можно без труда объясниться в самых популярных у российских туристов странах.

И не забудьте ещё дома познакомиться с рецептами местных кухонь, чтобы во время путешествия знать, что именно стоит заказать. Приятного аппетита! Приятного отдыха!
00:39
755
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X