Сборник Введение в самопознание

Издательством Роща Академии совместно с Академией Самопознания выпустила первый сборник серии «Введение в Самопознание». Сборник состоит из 4 DVD-дисков общей продолжительностью 517 минут (8,5 часов).
Академия Самопознания была задумана как учебное заведение, которое обучает философской и психологической науке познания себя. Ее учебный курс основан на народных знаниях, собранных во время этнографических экспедиций и переработанных в творческих и учебных мастерских Академии. Учебные материалы Академии Самопознания выпускает Издательство Роща Академии, на CD и DVD дисках.

Сборник «Введение в Самопознание» является одним из таких электронных учебников. В него вошли работы первого семинара по самопознанию, который был проведен в июле 2000 г. А. Шевцовым.
В сборнике представлено несколько бесед и прикладных работ А. Шевцова: о выборе самопознания как жизненного пути и о самопознании через очищение, а также о психологии самопознания. Кроме этого, есть прикладная показательная работа о том, как образы становятся для нас ловушкой и как выбираться из таких ловушек. А также работы об образе мира, и о том как работать с жилыми и нежилыми мирами.
Этот сборник будет полезен всем, кто интересуется самопознанием – психологам, философам, людям которые интересуются именно русской культурой самопознания, и просто любым людям. Несмотря на то, что сборник называется «Введение в самопознание», он будет интересен не только новичкам, но и тем кто занимается самопознанием уже много лет.

Подробнее о сборнике «Введение в Самопознание» можно прочитать на сайте Издательства http://roscha-akademii.ru/vvedenie.htm
00:33
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X