«Семейный Банкир 2007» работает на Вас!

Компания Sanuel Co. (http://www.sanuel.com) представляет новый красочный и увлекательный продукт для каждой семьи – «Семейный Банкир 2007» (http://www.sanuel.com/ru/banker/).
Компания Sanuel Co. (http://www.sanuel.com) представляет новый красочный и увлекательный продукт для каждой семьи – «Семейный Банкир 2007» (http://www.sanuel.com/ru/banker/). Данный продукт станет Вашим личным семейным банкиром, который, в отличие от банков, будет работать в Вашу пользу. С его помощью, Вы никогда не попадете в кредитную ловушку, и не положите деньги на плохой депозит!

Программа не только научит Вас работать с кредитами и депозитами, но и позволит Вам планировать вклады (встроен красочный и мощный калькулятор), считать кредиты, а также получать самую интересную и полезную информацию из мира персональных финансов.

И, самое главное, продукт является полностью бесплатным для всех пользователей! Скачать программу можно по этому адресу: http://www.sanuel.com/download/banker2007.exe (размер - 1.5 Мб). Внешний вид программы: http://www.sanuel.com/ru/banker/pics/screens/3b.jpg.
01:00
615
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X