Сергей Ткачёв работает над "Частным заказом"

Один из лидеров отечественного независимого кино Сергей Ткачёв снимает в Москве 10-серийную криминальную драму "Частный заказ".
Один из лидеров отечественного независимого кино Сергей Ткачёв снимает в Москве 10-серийную криминальную драму "Частный заказ". Для Ткачёва, известного по картинам "Маша" и "Щит Минервы", это первая телевизионная работа с 1999 года, когда он снял три новеллы для фильма "Директория смерти" (РТР).

В его новой картине играют Богдан Ступка, Александр Балуев, Сергей Маховиков, Алексей Горбунов, Андрей Краско, Денис Карасев, а также актёры, регулярно участвующие в фильмах этого режиссёра - Юрий Степанов, Галина Тюнина, Дмитрий Шевченко, Наталия Ткачёва.

Главную роль в "Частном заказе" исполняет актриса театра имени Пушкина Виктория Исакова ("Дневник убийцы", "Женщины в игре без правил", "Требуется няня").

Её героиня, Мария Невзорова, - одна из самых преуспевающих и влиятельных людей России - становится жертвой загадочного шантажиста. Анонимный заказчик поручил популярному телеведущему подготовить серию скандальных репортажей о том, каким образом Марии, простой девушке из сибирского городка, удалось сделать невероятную карьеру в столице. При этом каждый новый репортаж будет откровеннее предыдущего.

Кто же этот неизвестный: конкурент, завистник, враг? Марии надо срочно разгадать тайну частного заказа, иначе в любой момент по чьей-то невидимой указке сенсационные передачи появятся в эфире центральных телеканалов.

"В сценарии "Частного заказа" меня привлекла тема ложно понятого пути к освобождению, - говорит режиссёр фильма Сергей Ткачёв. - Героиня начинает двигаться наверх для того, чтобы ни от кого не зависеть, быть свободной и самой вершить свою судьбу. Но, начав это движение, Мария ещё не знает, что её ждёт, когда она достигнет вершины".

Съёмки картины завершатся к началу 2006 года.
11:25
587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X