Сеть Corbina Telecom продолжает расти

Ведущий универсальный оператор связи Corbina Telecom объявляет об успешном завершении очередного этапа расширения сети. В рамках развития сети в ноябре-декабре 2003 года были реализованы два проекта: завершение строительства третьего SDH-кольца и модернизация центрального узла связи, расположенного на Рязанском проспекте.
Новый участок третьего SDH-кольца Corbina Telecom прошел по улице Народного ополчения, Минской улице и Нахимовскому проспекту с выходом на Костомаровскую набережную. Общая пропускная способность нового участка сети Corbina Telecom составляет 2.4 Гбит/сек. Параллельно с очередным SDH-кольцом было проложено кольцо 1 Гбит Ethernet. Общая протяженность оптоволоконных каналов Corbina Telecom превысила 500 км.

Центральный узел связи Corbina Telecom, расположенный на Рязанском проспекте, также был модернизирован в соответствии с растущими потребностями сети. Благодаря переоборудованию и сдаче в эксплуатацию нового коммутатора Huawey, емкость сети Corbina Telecom увеличилась на 28 000 номеров, а абоненты компании получили дополнительную гарантию надежности сервиса.

По словам Александра Малиса, вице-президента компании Corbina Telecom, «мы постарались сделать так, чтобы к Новому 2004 году наши абоненты получили своеобразный подарок - улучшение сервиса, повышение надежности каналов связи. Corbina Telecom и впредь будет работать над улучшением качества предоставляемых услуг в соответствии с потребностями наших абонентов».

О компании:
Corbina Telecom – универсальный телекоммуникационный холдинг, специализирующийся на оказании различных услуг связи корпоративным и частным клиентам. Группа компаний Corbina Telecom основана в 1995 году. Учредителем группы является телекоммуникационный концерн IDT, в состав группы входят также операторы электросвязи – компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". К основным услугам Corbina Telecom относятся: телефонизация объектов и подключение к интернету; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи; построение корпоративных сетей; предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation; мобильная телефония. На сегодняшний день клиентами Corbina Telecom являются тысячи частных и корпоративных абонентов, в том числе крупнейшие российские и международные компании из разных областей экономики, а также различные государственные учреждения и предприятия.

За дополнительной информацией обращайтесь:
в Imageland Interactive к Марии Шалиной по телефону (095) 730-77-00
или по e-mail mshalina@imageland.ru;
в Corbina Telecom к Виктории Рубиной по телефону (095) 728-40-00
или по e-mail vrubina@corbina.net.
11:40
857
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X