Сетевой семинар «Русский бой на Любки»

Начинается новый сетевой семинар, посвященный русской народной борьбе на Любки.
В семинаре обсуждается книга «Русский бой на Любки», которую сейчас пишет Александр Шевцов. Ведет семинар преподаватель Академии Самопознания, руководитель Школы Любков А. Темный, помогает ему ректор АС А. Шевцов.
Любки - это вид единоборств, который существовал когда-то на Верхневолжье. А. Шевцов начал обучаться ему в 1989 году, по прямой передаче от людей, которые хорошо им владели.
Только с виду Любки можно принять за борьбу или за боевое искусство. Но на самом деле, это что-то большее. Самое первое представление о Любках можно получить, прочитав первую главу из книги «Русский бой на Любки» на сайте АС - http://acasam.ws/lubki.htm

Сетевой семинар (сем) проводит предприятие Роща Академии http://roscha-akademii.ru. Работа в семинаре ведется таким образом: всем участникам рассылаются главы из книги. По главам можно писать отклики, исследовать как у вас отзываются эти главы, задавать вопросы. Водящий семинара и автор книги о Любках будут отвечать на самые интересные отклики, которые помогут исследованию, идущему в семе, и написанию книги.
Прислать заявку на участие в семе можно по адресу: sim@roscha-akademii.ru
00:34
665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X