Сезон танго в Москве

20 августа стартует проект «Сезон танго в Москве». В рамках проекта: фотовыставка «ПримаТанго», Международный фестиваль аргентинского танго «Ночи Милонгеро 2004», гастроли аргентинской исполнительницы танго Лины Авежанеда.
Аргентинское танго – новое модное увлечение жителей мегаполиса. Не осталась в стороне и Россия – новая волна тангомании уже захватила Москву и Питер и подбирается к другим крупным городам. Сотни человек собираются вечерами в кафе и танц-залах, чтобы получить удовольствие от этого захватывающего танца. Сегодня Москва соперничает с Парижем, Берлином, Амстердамом и Мадридом за право считаться европейской столицей танго.
Проект «Сезон танго в Москве» покажет танго с разных сторон.
Фотовыставка «ПримаТанго» (23-31 августа), в которой примут участие такие признанные мастера как Владимир Луповской, Глеб Косоруков, Владимир Фридкес демонстрирует «ощущение танго», которое есть в каждом. Танго – метафора переживаний, накала страстей, утонченной игры мужчины и женщины. Танго есть в каждом – утверждают организаторы и участники выставки.
Второй Международный фестиваль аргентинского танго «Ночи милонгеро 2004»
(26-30 августа) соберет на милонгах, концертах и мастер-классах более тысячи любителей танго со всего мира. Фестиваль гарантирует яркие шоу, мастер-классы с лучшими аргентинскими преподавателями и ночи, полные танго. В этом году в программе фестиваля принимает участие оркестр Los Cosos de al Lao из Буэнос-Айреса.
Лина Авежанеда и ее шоу «TangoLina» (3-9 сентября) известны во всем мире. Аргентинская пресса называет ее лучшей современной исполнительницей танго. В Москве Лина Авежанеда выступит с известными музыкантами из Буэнос-Айреса. У московских слушателей будет уникальная возможность услышать «живое» танго и погрузиться в атмосферу легендарных кафе Буэнос-Айреса.

По каждому из мероприятий проекта будет проведена пресс-конференция с организаторами и участниками.

Организатор проекта «Сезон танго в Москве»
Журнал «Танго большого города» www.tangomag.ru

Подробная информация о проекте - www.sezon.tangomag.ru

Информация о фестивале «Ночи милонгеро» на сайте организатора фестиваля
Клуб «La Milonga» www.milonga/festival

Аккредитации на мероприятия и дополнительная информация:
pr@tangomag.ru, Season2004@mail.ru
11:17
870
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X