Шарокатный праздник молодого вина

В ижевском боулинге «Шарокатица» вас ждет уникальный праздник молодого вина «Божоле Нуво», горсть приятных сюрпризов и фееричная атмосфера мира, свободного от забот деловых будней. Ощутите вкус свободы и праздника в ижевском боулинге «Шарокатица»
Ижевский боулинг-центр «Шарокатица» продолжает удивлять своих посетителей новыми идеями и неожиданными вечеринками. В завершении осенних месяцев администрация боулинг-центра приготовила, пожалуй, самый необычный сюрприз для всех жителей Ижевска и Удмуртии, кто любит отдыхать в стенах «Шарокатицы». 25 ноября 2004 года, с 20.00 и до 00.00 состоится праздник молодого вина или праздник Божоле Нуво.

Божоле Нуво – вино, которое должно быть выпито еще молодым, долгое хранение такому вину противопоказано. Чтобы облегчить путь вина к потребителю, производители придумали забавный праздник встречи молодого Божоле: дружеский, теплый и демократичный. В последние несколько лет, благодаря усилиям производителей и поставщиков вина праздник стал модным и в России. Вообще, праздники молодого вина существуют во многих странах мира, но только шоу Божоле Нуво приобрело всемирный статус. Божоле Нуво следует пить в дни празднования Рождества и Нового года. Кстати, Божоле Нуво тоже величают Новым годом, но только винным.

Главная идея праздника Божоле Нуво в «Шарокатице» Ижевска - это некий аристократизм, которому будет отчасти способствовать и внутреннее
оформление «Шарокатицы». Только представьте себе: Вас встречают дамы в изысканных вечерних платьях и множество зажженных свечей. Словом,
ижевская Шарокатица попытается воссоздать уникальную атмосферу утонченного бала прошлых столетий. Для посетителей этой вечеринки будет представлена немного необычная для такого места музыкальная программа. В этот вечер посетители услышат дивные звуки скрипки в исполнении обворожительной Ксении Благович, а также романсы в исполнении молодых музыкантов.

Стоит отметить, что посетителей праздника молодого вина в Ижевском боулинг-центре «Шарокатица» ожидает дегустация виновника праздничного шоу – молодого Божоле Нуво и многих других сортов вин. Однако прикоснуться к прекрасному миру молодого вина можно будет не только на дегустации и в баре, но и услышав много нового и интересного из уст представителей кампании «Русь импорт». А уж они знают про вино, в том
числе и про Божоле Нуво практически все.

Божоле Нуво – это только предчувствие… Оно рождается тогда, когда ты еще ничего не знаешь ни об этом вине, ни о традициях сопровождающих его, но уже понимаешь, что на свете должно быть что-то удивительное и невообразимо чудесное. И когда первый раз слышишь слова Божоле Нуво понимаешь, что не ошибся.

Только в ижевском боулинге «Шарокатица» вас ждет уникальный вечер приятных сюрпризов и фееричная атмосфера мира, свободного от забот деловых будней. Ощутите вкус свободы и праздника в ижевском боулинге «Шарокатица»
00:37
1243
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X