«СИА Интернейшнл» открывает дочернее предприятие в Твери

ПРЕСС-РЕЛИЗ

17 июня 2004 года



«СИА Интернейшнл» открывает дочернее предприятие в Твери



7 июня в Твери открылась новое дочернее предприятие национальной фармдистрибьюторской компании «СИА Интернейшнл» - «СИА-Тверь». Одновременно с этим в Твери было закрыто региональное представительство компании «СИА-Ярославль», работавшее в регионе три года.

Роман Страхов, заместитель начальника отдела дочерних предприятий компании «СИА Интернейшнл»: «Переход от представительства к дочерней компании – это переход на более высокую ступень нашего присутствия в регионе. В большинстве случаев такое решение мы принимаем, понимая, что спрос на наши услуги растет быстрее, чем его успевает удовлетворить работа представительства».

Дочерние компании «СИА Интернейшнл» присутствуют в 37 регионах. Это юридически независимые субъекты фармацевтического рынка, имеющие собственную юридическую и финансовую службу. Каждая из этих компаний имеет свои представительства в регионах, которые реализуют лекарственные средства за счет близлежащих дочерних предприятий.

«СИА-Тверь» была зарегистрирована как юридическое лицо в прошлом году. В течение прошедшего времени компания оборудовала офисные помещения, разрабатывала систему логистики, занималась обустройством склада.



«СИА Интернейшнл» - национальный дистрибьютор фармацевтической продукции и средств медицинского назначения. На сегодняшний день компания обеспечивает порядка 19% обращающихся в стране лекарств, поставляя их в более чем 16 000 аптечных учреждений России. Среди поставщиков «СИА» - более 350 отечественных и 130 зарубежных компаний. Региональная сеть компании представлена 37 дочерними компаниями и 46 представительствами. Общее количество сотрудников «СИА» - более 7 тысяч человек. Оборот компании в 2003 году составил 755 млн. долл. США.


За дополнительной информацией обращаться:
PR-агентство Креатив-Студия «Прессто»
Телефон: (095) 101 3523 (Алексей Каленов)
00:11
665
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X