Сибакадембанк. Что скрывает Парк Сокровищ?

Сибакадембанк и Коммуникационная группа Petra организовали праздничные мероприятия для школьников на День Знаний
Сибакадембанк активно сотрудничает со средними школами на всей территории своего присутствия – от Самары до Хабаровска. Для одарённых детей разработана и действует программа «Школа – Вуз – Банк». В рамках этой программы в День Знаний состоялось награждение лучших учеников школ Новосибирска и других городов присутствия банка. В Центральном парке Новосибирска Сибакадембанк устроил праздник для учеников младших классов. Организовать развлекательное мероприятие Сибакадембанку помогала Коммуникационная группа Petra.

В этом году стипендии Сибакадембанка получили 37 учащихся в 7 школах города. Состоялось торжественное награждение и в Новосибирском специализированном учебно-научном центре имени Академика Лаврентьева (ФМШ). Поздравить стипендиатов приехал лично Игорь Ким – Председатель Совета директоров Сибакадембанка.

А в Центральном парке для школьников и их родителей состоялось яркое праздничное представление. Это было настоящее пиратское приключение под девизом «Узнай, что скрывает парк сокровищ». Зрелищности добавили красочные костюмы пиратов и присутствие настоящего говорящего попугая. Ребята с азартом пустились в увлекательное путешествие с Джоном Сильвером и Капитаном Крюком.

Отличным поддержанием банковской тематики было то, что, участвуя в конкурсах, дети выигрывали не призы, а специальную пиратскую валюту – пиастры, которые потом с удовольствием обменивали на призы в «Лавке сокровищ». Но настоящим кладом для ребят оказался «Сундук знаний», ведь именно знания дают хорошую основу для взрослой жизни. С «Днем знаний» присутствующих поздравила представитель Сибакадембанка – заместитель начальника отдела рекламы Дарья Воронкова.

Кульминацией мероприятия стал красочный дневной фейерверк.

Для поддержки акции были организованы рекламная кампания в прессе и на радио в период с 26 по 31 августа.

ОАО «Сибакадембанк»:
Руководитель проекта: заместитель начальника Управления рекламы и PR Михаил Шупенко
Организация праздника:
Начальник отдела PR Анна Нетесова
Руководитель пресс-службы Наталия Светашева
Ведущий специалист Татьяна Трофимович
Дизайнер: Анастасия Огнева

КГ Petra:
Руководитель проекта: Анжелика Крестьянникова
Менеджер BTL-акции: Анна Захарова (Petra Promo)
Арт-директор: Наталья Некрасова
Копирайтер: Светлана Помыткина
Дизайнер: Андрей Заржецкий

Изображения:
http://www.ipetra.ru/upload/news/img_127.jpg
http://www.ipetra.ru/upload/news_pics/452_P1090630.JPG
http://www.ipetra.ru/upload/news_pics/447_DSC_0117.JPG
00:59
568
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X