"Сигара-Пати" от журнала "HECHO A MANO" и ресторана "Старая Гавана".

30 ноября в самом кубинском ресторане Москвы на дегустацию ароматных сигар, накануне привезенных с Острова Свободы, соберутся представители политической и бизнес-элиты Москвы и Санкт-Петербурга, известные светские персоны и деятели искусства.
Вечеринка «Сигара Party» пройдет в ресторане «Старая Гавана» 30 ноября. В этот день на дегустацию ароматных кубинских сигар, накануне привезенных в Москву с Острова Свободы, соберутся представители политической и бизнес-элиты Москвы и Санкт-Петербурга, известные деятели искусства, владельцы иностранных компаний, бутиков, винных бутиков, салонов сигар.

Праздник для настоящих табачных гурманов и профессионалов сигарного дела будет устроен благодаря журналу «Hecho a Mano», который, кстати, в этот день отмечает свой День рождения. Авторитетный глянцевый журнал, с первого своего номера специализирующийся на сигарной тематике, и «Старая Гавана», которая давно уже заслужила репутацию лучшего кубинского ресторана в Москве, решили объединить свои усилия для того, чтобы «Сигара Party» вошла в светскую летопись столицы, как одна из самых модных, гламурных, веселых и ярких вечеринок уходящего года.

«Дирижером» дегустации сигар выступит легендарный табакеро Карлос Валдес Москуэра. Настоящий профи, который скручивает сигары уже более 50 лет, поделится с гостями секретами своего мастерства и ответит на все самые сложные вопросы, касающиеся главной темы вечеринки.

Отдав дань сигарной моде, дружная команда «Hecho a Mano» во главе со своим главным редактором Александром Цекало начнет принимать поздравления от коллег-журналистов и приглашенных на вечеринку звезд,в числе которых Александр Абдулов, Карен Шахназаров, Маша Малиновская, Александр Роднянский, Михаил Грушевский и др.

В рамках «Сигара Party» гости примут участие в дегустации элитных алкогольных напитков, попробуют великолепные блюда от Шеф-повара ресторана «Старая Гавана», станут свидетелями яркого кубинского шоу, которое представят артисты-резиденты «Старой Гаваны» «LATINA DANCE BALLET». Помимо этого, на сцене « Cтарой Гаваны» пройдет показ моделей одежды, ювелирных украшений, конкурс Сальсы, лотерея, розыгрыш призов, викторина для истинных гурманов на знание кубинских сигар, традиций и кухни.

Начало в 20.00
Ресторан «Старая Гавана»,ул.Талалихина,28
Справки и аккредитация по тел.:
951-93-44
8-903-528-45-14 Михаил Зайцев
8-926-206-25-74 Инесса Астахова
11:27
815
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X