Сигнальный ЕР группы COIN не поступит в свободную продажу

«Мы не стремимся стать элитарными артистами, - говорит музыкант сенсационного московского кибер-поп проекта Анатолий Воронцов. - Наша музыка проста, как песни The Beatles».
«Мы не стремимся стать элитарными артистами, - говорит музыкант сенсационного московского кибер-поп проекта Анатолий Воронцов. - Наша музыка проста, как песни The Beatles». Лимитированный тираж диска COIN получит ограниченное количество представителей рекорд-индустрии и СМИ. Релиз, включающий шесть композиций, содержит код доступа в закрытую область сайта группы www.coinband.com , в которой для свободного скачивания доступен дебютный клип COIN «Beauty», фото группы и различные бонусы.
COIN – творческий тандем композитора и аранжировщика, автора гимна «Республики Каzантип» Анатолия Воронцова и гитариста, композитора, вокалиста Николая Куйбиды, известных ранее по участию в электронных проектах OKO и Koala, чьи записи выпускались лондонскими лейблами Hooj Сhoones и Cuba Recordings. Музыканты исполняют поп-музыку европейского уровня с влиянием r’n’b, electro и down beat, сочетая высокотехнологичный саунд-продакшн с песенной формой и выразительной мелодикой. Недавно к группе присоединилась певица Анна Пингина, исполняющая партию Марии Магдалены в мюзикле «Иисус Христос – суперзвезда» и выступавшая в роли Эсмеральды в мюзикле «Notre Dame de Paris».
Получить EP группы COIN можно, прислав заявку с указанием ФИО, места работы, должности и контактной информации.
Пресс-служба COIN: Татьяна Максимова, maksimova@kushnir.ru МИА «Кушнир Продакшн», тел. 961-24-20
11:22
524
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X