СИНКО-БАНК предпочитает решения «Диасофт»

СИНКО-БАНК и компания «Диасофт» заключили договор на поставку и внедрение решений для комплексной автоматизации корпоративного обслуживания клиентов.
СИНКО-БАНК и компания «Диасофт» заключили договор на поставку и внедрение решений для комплексной автоматизации корпоративного обслуживания клиентов.

Стратегия развития КБ «СИНКО-БАНК» предусматривает постоянное расширение продуктового ряда, развитие предоставляемых услуг и повышение качества обслуживания частных клиентов. Для реализации этих задач и успешного продолжения активной работы с корпоративными клиентами необходима современная система автоматизации банковской деятельности.

В качестве нового инструмента оптимизации бизнес-процессов банк выбрал решение 5NT, входящее в состав Финансовой Архитектуры Diasoft FA#.

Выбор банка в пользу данного решения не случаен, он является следствием долгосрочного и плодотворного сотрудничества с компанией «Диасофт»: длительное время банк успешно использует в своей деятельности решение 4х4 for DOS. Немалую роль в этом выборе сыграли и положительные отзывы других банков–клиентов компании о программном комплексе Diasoft FA# Bank.5NT.

Условия договора предусматривают завершение внедрения модулей расчетно-кассового обслуживания, коммерческих кредитов и депозитов до конца октября текущего года.

ООО КБ «СИНКО-БАНК» ( www.sinko-bank.ru ) – частный динамично развивающийся коммерческий банк, основанный в 1994 году. Являясь универсальной финансово-кредитной организацией, банк предоставляет весь спектр финансовых услуг и решений: открывает и ведет счета в российских рублях и иностранной валюте, осуществляет расчетно-кассовое обслуживание, предоставляет различные виды кредитования, проводит все операции с валютой и ценными бумагами на российском и международном рынках.

Личный подход, высокое качество обслуживания, оперативность и точность расчетов, гибкая тарифная политика – все это выделяет СИНКО-БАНК среди других банков, определяет доверие постоянных партнеров и привлекает новых клиентов.

Справочная информация

Компания «Диасофт» (www.diasoft.ru) работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет решения, охватывающие все направления бизнеса кредитно-финансовых организаций: корпоративные услуги, розничное обслуживание, кредитование, операции на финансовых рынках, а также системы управление хозяйственной деятельностью, бюджетирования и управления бизнесом. В арсенале компании – решения для автоматизации страховых компаний, негосударственных пенсионных фондов и других финансовых институтов.

За счет Интеграционной платформы все решения компании образуют единую информационную систему − Финансовую Архитектуру Diasoft FA#, включающую Фронт- и Бэк-офисную составляющие, а также комплексную Систему формирования отчетности. Фронт-офис Diasoft FA# разработан в архитектуре SOA на новой технологической платформе J2EE, обеспечивающей поддержку быстрого масштабирования объемов бизнеса клиентов. Бэк-офис Diasoft FА# составляют полнофункциональные решения 5NT и Master, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке. Система формирования отчетности Diasoft FA#, построенная на базе корпоративного Хранилища данных, обеспечивает консолидацию учетной информации и принятие управленческих решений. Интеграционная платформа, входящая в состав Diasoft FA#, решает задачи настройки и управления бизнес-процессами. Архитектура Diasoft FA# позволяет разрабатывать программные продукты, отвечающие реальным бизнес-потребностям клиентов, а также выстраивать комплексные интегрированные решения, объединяющие как собственные, так и сторонние программные системы.

Решения компании «Диасофт» используют 49 банков из первой сотни, в их числе: «Альфа-Банк», Банк Москвы, «Внешторгбанк», АБ «Газпромбанк», Сбербанк РФ, АКБ «Союз», «ТрансКредитБанк», «БАНК УРАЛСИБ». Среди клиентов компании – более половины иностранных банков, действующих на территории России: «АБН АМРО Банк», «БНП Париба Банк», «Дойче Банк Москва», «Дрезднер Банк», Svenska Handelsbanken и другие. Клиентами компании являются также ведущие страховые компании: «Ингосстрах», «Росгосстах», «Согласие», «Страховой Капитал» и др.
00:58
563
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X