Система целевого распространения информациии в медицинских учреждениях городов России

Информационный сервис «Чистая Сила» предлагает Вам участие в новой системе целевого распространения рекламных буклетов посредством информационных стендов, установленных в медицинских учреждениях, посещаемых Вашей целевой аудиторией .
На всех информационных стендах «Чистая сила», кроме 8-ми ячеек с рекламными буклетами, расположена информация необходимая для пациентов и посетителей данного конкретного лечебного учреждения или отделения (время приема специалистов, информация ГУЗ, санитарно-просветительские статьи), что обеспечивает повышенное внимание к Вашим рекламным материалам со стороны пациентов и посетителей. Наш стенд рекомендован Комитетом по здравоохранению и прошел согласование с руководителями отделов по организации стационарной и амбулаторной медицинской помощи ГУЗ. Распространяя рекламные буклеты через наши стенды, Вы получаете огромное количество длительных рекламных контактов.

Мы гарантируем:

• Доставку и размещение Ваших буклетов в информационные стендах «Чистая Сила»;
• Контроль постоянного наличия предоставленных буклетов в ячейках в течение всего срока размещения (курьерская служба, отдел медицинских представителей, контроллер);
• Оповещение при остатке менее 50 экземпляров буклетов в расчете на одно место;
• Ежемесячный аналитический отчет по количеству распространенных буклетов по каждой ячейке.
00:12
572
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X