Система электронных платежей «КиберПлат» (CyberPlat) запустила новую партнерскую программу

Как заявил Генеральный директор «КиберПлат» (CyberPlat) Андрей Грибов, программа «Партнерство с КиберПлат» ориентирована на формирование сети контрагентов, которые займутся привлечением новых дилеров платежной системы. Доход таких партнеров будет формироваться за счет комиссионного вознаграждения, размер которого прямо зависит от оборота привлеченных дилеров.

В последнее время компания прикладывает немало усилий для дальнейшей экспансии в регионы. Уже более года работают представительства «КиберПлат» (CyberPlat) в С.-Петербурге и Екатеринбурге, а в начале этого года открылись представительства «КиберПлат» (CyberPlat) в Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре. С 1 мая 2006 г. начнет свою работу и новосибирское представительство.

Программа «Партнерство с «КиберПлат» также соответствует стратегии ускоренного развития региональной сети. С ее запуском начать зарабатывать вместе с «КиберПлат» (CyberPlat) стало гораздо проще – для этого не нужно даже приезжать в офис компании. Зарегистрироваться можно на сайте компании в Интернете (http://www.cyberplat.ru/agent/partners.htm) или по телефону. Партнеру не нужно организовывать точки приема платежей, вкладывать собственные средства или принимать платежи от абонентов операторов связи и клиентов провайдеров услуг, - он получает деньги за то, что привлекает дилеров.

Условий всего два: первое - партнеру необходимо иметь статус индивидуального предпринимателя или юридического лица, второе – заключить агентский договор с платежной системой «КиберПлат» (CyberPlat).

Вознаграждение партнеру выплачивается на основании договора с «КиберПлат» (CyberPlat) и составляет 0,1% от ежемесячного объема платежей привлеченных партнером дилеров.

Андрей Грибов, Генеральный директор компании «КиберПлат» (CyberPlat), отметил, что «новая программа может быть интересна самому широкому кругу инициативных людей - мы предлагаем нашим партнерам неограниченные возможности для того, чтобы получать достойное вознаграждение за свою работу».

Информация о «КиберПлат» (Cyberplat)
Ведущая российская интернет-компания, входящая в холдинг КБ «Платина», предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме онлайн. Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система интернет-платежей «КиберПлат» (CyberPlat). «КиберПлат» (CyberPlat), самая первая из российских платежных систем, создана в 1997 году. Первый онлайновый платеж в пользу «Вымпелкома» был осуществлен еще в августе 1998 года. За 2005 год через универсальную платежную систему «КиберПлат» (CyberPlat) было проведено более 200 миллионов платежей и к концу года был преодолен порог в 1 миллион платежей в день. Сеть пунктов приема платежей «КиберПлат» (CyberPlat) сегодня составляет более 20 000 пунктов, принимающих наличные платежи в пользу 50 ведущих операторов связи, спутникового, кабельного телевидения и провайдеров Интернет по всей стране, в числе которых МТС, Билайн, МегаФон, Скайлинк, НТВ-Плюс, и многие другие. Доля системы CyberPlat превышает 50% сборов от всех платежных систем в пользу операторов связи не только в столице, но и в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. «КиберПлат» собирает для МТС более 13% всей выручки, для «Вымпелкома» – более 16%.
В 2005 году общий оборот платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat) составил более 32 миллиардов рублей (1 миллиард 120 млн. долларов).
00:58
569
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X