Скандальная пресс-конференция группы VIA Чаппа #1. Истинное лицо шоу бизнеса

Клип никому не нужен. Татуировки от Пиццы, брюлики от Патрика и фэшн от Асмана, - это и есть настоящая тема прессконференции рэп-группы VIA ЧАППА #1, которая состоится в 29 апреля в столичном клубе «Проспект».
Конечно же, журналисты и телевизионщики приглашены по формальному поводу презентации клипа «Единички», однако в частной беседе с одним из репортеров удалось выяснить суть вопросов, которые будут заданы участникам рэп-группы. Оказывается, прессу больше интересуют новые татуировки у Пиццы (участник группы), а также недавно приобретенные серьги Патрика (лидер группы). Ну и, несомненно, новая коллекция одежды от Academiks у Асмана (директор).

Похоже, что СМИ принимают правила игры рэп-индустрии, в которой на первом плане стоит не личная жизнь и даже не собственно музыка, а материальное обеспечение и внешность хип-хоп исполнителей. Однако, к большому счастью рэп-музыкантов, песни пока также «волнуют» репортеров: из материалов пресс-конференции можно будет узнать кто, как, где и когда принимал участие в создание клипа «Единички», какие ТВ-каналы взяли клип в ротацию, какие казусы и ляпы случились во время съемок. И новый вопрос – СКОЛЬКО стоили эти самые съемки.
Уже известно, что парни из VIA ЧАППА #1 подготовили несколько ответных ходов, вроде того, когда из травматического пистолета была расстреляна ТВ-камера канала ВСТ. Или когда не в меру активному до "желтых" фактов жизни рэпперов журналисту на протяжении недели(!) неизвестные плескали желтой быстросохнущей краской. Впрочем, сами рэп-музыканты из VIA ЧАППА #1 категорически отказываются от причастности к этим событиям и называют их "критическим стечением обстоятельств, не имеющих отношения к музыке". Как и всегда.

Для участия в пресс-конференции необходимо подать заявку на е-мейл: pr@viachappa.ru.
Все материалы СМИ по результатам пресс-конференции будут опубликованы на официальном сайте группы VIA ЧАППА #1 www.viachappa.ru.

P.S. Напоминаю, что вы можете скачать:
Mp3 "Единички", Видео "Единички", Мультиплейер "Единички" на официальном сайте группы VIA ЧАППА #1 www.viachappa.ru
11:29
500
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X