Скандинавская фармацевтическая компания Никомед открыла

Главная задача сайта www.womenhealth.ru – помочь женщинам быть здоровыми и красивыми, а также привлечь внимание широкой общественности и медиков к проблеме дефицита кальция и остеопороза, предотвратить развитие этого заболевания.
Сайт www.womenhealth.ru – новый информационный портал, где каждая женщина сможет найти много интересного и полезного для себя и для всех членов своей семьи. Известно, что количество кальция в рационе является одним из определяющих факторов не только крепости костей, но и внешнего вида волос, ногтей, здоровья зубов. Кальций регулирует работу нервной и эндокринной систем, а от них напрямую зависят наше хорошее самочувствие и эмоциональное равновесие.
Компания Никомед постоянно занимается информационной работой среди населения, рассказывая о необходимости потребления достаточного количества кальция в ежедневном рационе питания в течение всей жизни. К сожалению, по результатам последних медицинских исследований, в рационе современного горожанина кальция, как правило, не хватает. Это приводит к различным изменениям, отражающимся на здоровье и красоте. Особенно от недостатка кальция страдают женщины и дети.

На новом сайте женщины смогут не только подсчитать количество кальция, потребленное в течение дня и сравнить это количество с нормой потребления. Здесь вниманию хозяек представлены новые кулинарные рецепты, которые сделают ваше меню вкусным, разнообразным и полезным. На сайте имеются разделы, посвященные уходу за зубами, ногтями, волосами, специальный тест на тип и структуру волос. Как избежать депрессии? Почему так важна физическая активность? Все эти вопросы напрямую связаны с проблемой недостатка кальция. Эти и многие другие актуальные темы на сайте www.womenhealth.ru.

Новый сайт представляет интерес не только для женщин, но и для медиков. Специальный раздел, на котором могут зарегистрироваться профессионалы – врачи и фармацевты - позволит им прочесть или разместить свои научные статьи, обсудить материалы сайта на профессиональном форуме или в разделе «Конференции». Медицинские специалисты смогут регулярно получать рассылку новостей сайта, посвященную проблемам дефицита кальция, остеопороза, остеопении у взрослых и детей.

Компания Никомед – одна из ведущих производителей препаратов кальция в Европе и России – Кальций-Д3 Никомед и Кальций-Д3 Никомед Форте. Открытие нового сайта является результатом многолетней работы компании в направлении обеспечения населения не только эффективными современными препаратами, но также последними новостями в области поддержания здоровья. Эта деятельность преследует цель - обратить внимание врачей и общественности на социальный аспект проблемы дефицита кальция и его последствий – развитие остеопороза и переломов у каждой третьей женщины после 45 лет.

Современный и удобный дизайн сайта, большое количество разделов и разнообразие тем для обсуждения позволит многим женщинам, а также медицинским специалистам, журналистам сделать www.womenhealth.ru постоянным адресом своих посещений.
00:12
586
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X