Скандинавская фармацевтическая компания Никомед в третий раз стала спонсором церемонии вручения прем

День праздника медработников традиционно отмечается вручением премии «Призвание» лучшим врачам России.
Праздничная церемония в ГЦКЗ «Россия» была дополнена мероприятиями спонсоров, прошедшими в фойе концертного зала.

19 июня 2004 года в Государственном центральном концертном зале «Россия» прошла церемония вручения премии «Призвание», которая ежегодно, в День праздника Медработника, вручается лучшим врачам России.

Премия вручается в различных номинациях: «За проведение уникальной операции, спасшей жизнь человека», «За создание нового метода лечения», За вклад в развитие медицины, внесенный представителями фундаментальной науки и немедицинских профессий», «Специальная премия врачам, оказывающим помощь пострадавшим во время войн, террористических актов и стихийных бедствий» и др.

3-й год подряд скандинавская фармацевтическая компания Никомед выступает спонсором этого торжественного мероприятия. В этом году в фойе ГЦКЗ разместились стенды компаний-спонсоров. Стенд компании Никомед привлекал внимание специалистов разнообразием материалов по лечебным и витаминным препаратам, которые вывела на российский фармацевтический рынок компания Никомед.

На стенде Никомед была организована беспроигрышная лотерея, в которой участвовали все желающие – врачи, пришедшие на свой профессиональный праздник. В числе призов от компании Никомед – поливитаминные препараты с экстрактом корня женьшеня «Геримакс», забавные ростомеры для детей, подарочные паззлы, сувенирная продукция с логотипами компании и ее наиболее известных брендов.

В выступлениях организаторов мероприятия прозвучали слова благодарности в адрес постоянных спонсоров церемонии вручения премии «Призвание», которая стала традиционной праздничной площадкой для медиков, чествующих в свой профессиональный праздник лучших врачей и медицинских работников страны.
00:11
791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X