«Сладкий ноябрь» семейства «ПРЕМЬЕР»

5 декабря 2006 года – По итогам работы в ноябре, семейство фондов «ПРЕМЬЕР» Юниаструм банка вырвалось на пятое место в общем рейтинге по объемам привлечения средств инвесторов.
На старте нового месяца аналитики «Премьер» традиционно подвели итоги работы фондов в прошлом месяце. Их ждал приятный сюрприз: обойдя конкурентов, «ПРЕМЬЕР» оказались на пятой строчке общего рейтинга инвестиционных фондов по объемам привлечения средств в рублевом эквиваленте с суммой в 173,5 млн. руб.! Объем привлечения в долларах в прошлом месяце составил $ 6 млн. Рост привлечения средств в ноябре вывел «ПРЕМЬЕР» на второе место в рейтинге, составив +286%•. Количество вкладчиков семейства в минувшем месяце увеличилось до 9225, против октябрьской цифры 8121. По итогам ноября, лучшая доходность принадлежит фондам «ПРЕМЬЕР» акций мелкого и среднего бизнеса» (+19.1%), «ПРЕМЬЕР» фонд российских акций «Удвоенный» (+16.1%) и «ПРЕМЬЕР» акций Малайзии» (+14.4%).

«Столь позитивные итоги работы в ноябре внушают нам оптимизм в отношении дальнейшего развития семейства, - говорит Заместитель Председателя Правления Юниаструм Банка, Управляющий семейством фондов «ПРЕМЬЕР» Денис Еганов. – Рынок коллективный инвестиций растет стремительно, потенциал его неисчерпаем, поэтому «ПРЕМЬЕР» старается идти в ногу со временем и предлагать российским инвесторам удобные и эффективные продукты, отвечающие самым высоким запросам клиентов. Возможно, именно поэтому мы уверенно движемся вверх по всем показателям».

Подготовлено аналитической службой «ПРЕМЬЕР» по данным Investfunds.ru и АЗИПИ
01:00
503
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X