СМАРТС выдерживает принятый курс на техническое развитие

Технический департамент ЗАО «СМАРТС» подвел итоги работы в первом полугодии 2007 года.
Стратегия технического развития предприятий ГК СМАРТС направлена на сохранение и усиление позиций компании на рынке сотовой связи.
В 2006 – 2007гг. значительно возрос охват связью СМАРТС внутри 16 лицензионных территорий, в большинстве из которых зона покрытия достигла 90-100%.
В первом полугодии сеть компании получила дополнительно 112 базовых станций. Лидером по количеству введенных в строй станций стала Самарская область. Кроме того, до конца года Самара получит еще 37 БС производства Alcatel. В регионах присутствия СМАРТС лидирующие позиции по количеству введенных в строй станций заняли Ярославль, Казань, Саратов, Уфа.
СМАРТС выдерживает принятый курс на планомерное и стабильное развитие. Строительство сети за первое полугодие соответствует бизнес – плану на 2007 год и находится на уровне предшествующего года. Ввод новых базовых станций позволит компании не только повысить качество обслуживания абонентов, но и расширить набор услуг и зону уверенного приема.

Справка
ЗАО «СМАРТС» (www.smarts.ru) основано в 1991 г.
Сегодня в ГК СМАРТС, возглавляемую ЗАО «СМАРТС», входят операторы, предоставляющие услуги сотовой связи на территории 16 регионов РФ. Абонентская база ГК – более 3,7 млн. человек. По итогам 2006 года консолидированная выручка ГК «СМАРТС» составила 6,18 млрд. рублей, по ЗАО «СМАРТС» - 2,9 млрд. рублей. В группу компаний СМАРТС входят филиалы в Самарской, Ивановской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Башкортостан, Татарстан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия и дочерние и зависимые предприятия в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Ярославской областях, республике Чувашия и Краснодарском крае. Управляющая компания ЗАО «СМАРТС» расположена в Самаре.
11:54
590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X