СОЦГОРБАНК открыл филиал в Краснодаре

Начал свою работу филиал «Краснодарский» СОЦИАЛЬНОГО ГОРОДСКОГО БАНКА.
C 20 июня 2006 года в Филиале «Краснодарский», расположенном по адресу г. Краснодар, ул. им. М. Седина/им. Гоголя, д.60/1//84/1, начали осуществляться банковские операции: открытие и ведение банковских счетов, привлечение и размещение денежных средств, осуществление расчетов по поручению физических и юридических лиц, обмен валюты, денежные переводы, кредитование, лизинговые операции и т.д.

Как отметила Татьяна Кабан, управляющий филиалом «Краснодарский», «открытие филиала СОЦГОРБАНКа в Краснодаре - значимый шаг на пути расширения географии бизнеса Банка. Филиал будет предоставлять весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, поддерживая репутацию стабильного финансового учреждения и подтверждая девиз Банка «деньги клиентов – капитал, наш капитал - клиенты».

СОЦГОРБАНК располагает 13 отделениями в Московском регионе, филиалами в Санкт-Петербурге, Ярославле, Краснодаре и планирует в текущем году открытие дополнительных офисов в районе Северное Бутово (Москва), Химки (Московская область), в городе Подольске и филиалов в Тюмени, Ростове-на-Дону и Самаре.

Подробнее о филиале «Краснодарский» - http://www.socgorbank.ru/?id=262
00:58
807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X